Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне лучше прямо здесь умереть»: Вера Алентова впервые заговорила о своей неудачной пластике

«Мне лучше прямо здесь умереть»: Вера Алентова впервые заговорила о своей неудачной пластике

Несколько лет назад Вера Алентова появилась на публике в странном обличие. Её лицо было деформированным и кривым. Ранее она славилась красотой и свежестью, а с того момента все стали шептаться о неудачной пластике, мол «перешила себя», «скоро станет не лучше Гурченко». Тогда актриса промолчала и никак не комментировала перемены во внешности.

Ну а сейчас Алентова высказалась, признавшись, что действительно тогда легла под нож хирурга который её буквально изуродовал. Из себя артистка постаралась сделать жертву, не только жертву обстоятельств, но и обвинила врача в том, что он буквально заставил её делать операцию, она этого и не планировала, вообще к нему пришла по другому поводу, и оглянуться не успела, как оказалась на столе у этого прохвоста. Результат процедуры Алентову буквально ошарашил, ей хотелось умереть.

«Мне лучше прямо здесь умереть»: Вера Алентова впервые заговорила о своей неудачной пластике

«Я четыре раза обращалась к пластике — и всегда удачно. В основном мне нужно было что-то подправить, когда я готовилась к съемкам. Однажды я поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой, которой не занимались в Москве. Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику лица. Но пластику не обычную, а, по его словам, новейшую: он вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют. Чтобы его не обижать и прекратить разговор на эту тему, поскольку я приехала по другому поводу, я сказала: «Ну, может быть». Доктор понял эти слова по-своему: он решил, что я на его уговоры согласилась, и вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», - вспоминает актриса.

Чтобы избавиться от последствий пластики у Веры Валентиновны ушёл не один год. Она уверена, что кроме жира врач вколол ей в лицо что-то ещё, так как уж слишком долго бугры под кожей сохранялись, несмотря на кучу процедур и массажи. Дочь советовала актрисе не показываться на публике в таком ужасном виде, но, сидеть в заточении почти два года было невозможно. Алентова продолжала играть в спектаклях, слыша за спиной насмешки коллег и зрителей, обсуждающих её внешность.

К слову, актриса почему-то не стала подавать на клинику в суд и никакой отвественности горе-хирург не понёс. А кроме испорченного лица, в этом медицинском учреждении Алентову ещё и ограбили - вытянули кошелёк из сумки.

«Мне лучше прямо здесь умереть»: Вера Алентова впервые заговорила о своей неудачной пластике

 

• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• На могиле Владимира Меньшова установили оригинальный памятник

• В честь дня рождения матери Веры Алентовой Юлия Меньшова показала своих повзрослевших детей

• «Попросили поднять юбочку повыше»: Вера Алентова рассказала о возмутительном случае во время экзамена в Щепкинском училище

Вера Алентова публично отчитала Юлию Меньшову на презентации своей книги

• Как выглядит Вера Алентова в канун своего 80-летия: последние фото актрисы – правда или ложь?

Королева Елизавета ii практически не может ходить Анастасия Решетова оскорбилась тем, что её искусственные волосы сравнили с крысиным хвостом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 17.2.2022 9:57

Есть те кто верит?


АНОНИМ 17.2.2022 10:27

Не смешите,никто вас силком не ложил на омоложение,только ваша прихоть.А то,что лицо изуродовано,то да.


0
Rinel 17.2.2022 12:07

Ну конечно, так вот он прям её и заставил.


0
Rinel 17.2.2022 12:07

Ну конечно, так вот он прям её и заставил.


АНОНИМ 17.2.2022 10:47

Мы созданы природой, и мы идеальны... Хотите поспорить с ней - результат не заставит ждать долго...


АНОНИМ 17.2.2022 12:38

Ей не обязательно было подавать на него в суд. Достаточно было бы просто вовсеуслышанье назвать его фамилию и имя.


АНОНИМ 17.2.2022 12:41

Ну что вы прикопались к ней? Понятно, за руку не тащил и наркоз не делал силой. Она же сказала ,,уговорил,,. Знаете, с каким видом многие специалисты безапеляционно втираются в доверие пациентам? Поверила, согласилась. И скорее всего, очень боялась, но ее убедили.


АНОНИМ 17.2.2022 14:13

Тут только вина некомпетентного рукожопа-хирурга. Алентова, как и миллионы людей на планете, хотела всего лишь замедлить возрастные изменения, чтобы нравиться себе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость