Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Упрекавшая Анастасию Решетову Симона Юнусова сделала неожиданное признание, разочаровав подписчиков

Упрекавшая Анастасию Решетову Симона Юнусова сделала неожиданное признание, разочаровав подписчиков

В последнее время Анастасии Амине Решетовой знатно доставалось от несостоявшейся свекрови Симоны Юнусовой. Бабуля прямо заявляла, что сыном Ратмиром модель не занимается. Он прожорливый и плохо развит для своего возраста. Бойко разговаривает, но это отнюдь не заслуга его матери, в просто няни стараются изо всех сил.

Решетовой заниматься ребёнком некогда, она устраивает личную жизнь. Сама же Юнусова то и дело собирает восторги подписчиков, мол, какая она прекрасная бабушка. Все силы вкладывает в Алису, занимается её развитием, таскает по кружкам, приучает к домашнему хозяйству. Откуда только время и силы берёт, не понятно. В ответ на это Симона лишь тяжко вздыхает и скромно улыбается, отвечая, что делает всё это «от безысходности». Мол, кто, если не она?

Упрекавшая Анастасию Решетову Симона Юнусова сделала неожиданное признание, разочаровав подписчиков

Но оказалось, что и Алисой на самом деле занимается няня. Которая не просто помогает Юнусовой, а практически живёт с ними постоянно. Симона уже считает женщину членом семьи. Такой поворот разочаровал поклонников матери Тимати, её корона сердобольной благородной бабули пошатнулась.

«А я то думала, что вы сами управляетесь!», «А сами Решетовой претензии высказывали за нянь!», «Я разочарована в вас, Симона! Оказывается, там няня Алису воспитывает, а вовсе не вы!!», «А на Настю рот раскрывали! У самих няня дома живёт!», - отреагировали в сети.

Упрекавшая Анастасию Решетову Симона Юнусова сделала неожиданное признание, разочаровав подписчиков

 

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь

• «Я плачу от счастья»: мама Тимати выложила архивные фото с сыном в честь его 40-летия

• «Мы её попросили»: мать Тимати Симона Юнусова высказалась о непристойном поведении Вали Ивановой. ТОП фото скромной Вали Ивановой, которая вынуждена оголяться, чтобы выжить

• «Я его вижу не так часто»: мама Тимати оправдалась за редкие встречи с младшим внуком от модели Анастасии Решетовой

• Бабушка постаралась: 9-летняя дочь Тимати от модели Алены Шишковой сыграет свою первую роль в кино

Обозленный на Анастасию Волочкову Сережа решил озвучить нелестную правду о разрыве с ней День всех влюбленных Дима Красилов, Саша Савельева, Валерия Нестерова, Chipa, Павел Михмель и другие звезды провели на модной премии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.2.2022 9:09

Да, няня может стать членом семьи, если , конечно, у неё нет собственной семьи. Для неё и чужие дети становятся родными. Конечно, должна быть психологическая совместимость с хозяевами. Много таких семей и раньше было. Ну вот же Люся - она свою жизнь посвятила сначала Алле, потом Филиппу. Они для неё были родными и она тяжело переживала, когда осталась наедине с собой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость