Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Целенаправленный наезд»: Алина Кабаева прокомментировала допинг-скандал Камилы Валиевой

«Целенаправленный наезд»: Алина Кабаева прокомментировала допинг-скандал Камилы Валиевой

Прославленная гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева не смогла пройти мимо непростой ситуации Камилы Валиевой. Спортсменка, а ныне политик и предполагаемая жена кое-кого, уверена, что Олимпийский комитет специально до последнего не раскрывал результат допинг пробы фигуристки, чтобы лишить нашу сборную медалей.

«Целенаправленный наезд»: Алина Кабаева прокомментировала допинг-скандал Камилы Валиевой

«Почему нужно было ждать до того момента, когда Валиева выступила в команде и завоевала золотую медаль? В связи с этим возникают подозрения в том, что это было сделано сознательно, чтобы отобрать золотую медаль у нашей команды. Если бы Всемирное антидопинговое агентство сделало это своевременно, до Олимпиады, то тогда бы Валиеву заменили, и команда все равно выиграла бы золотую медаль, а так есть повод передать ее награду второму месту, которое заняли американцы. И поскольку Спортивный арбитражный суд разрешил выступать Камиле дальше, то следует сразу признать, что это чистая спортсменка, а не навешивать ее будущие результаты на следующее решение. И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», - высказалась Кабаева

Она также заявила, что 15-летняя Валиева стала жертвой закулисных политических интриг.

«Девочка — молодец! Она еще подросток, ей 15 лет, но вынуждена проходить эти испытания и ведет себя очень мужественно и достойно. Мы все на ее стороне, все за нее болеем и уверены — у нее хорошее будущее», - уверена Кабаева.

Поклонники спортсменки её поддерживают и желают дальнейших побед, ведь ей всего 15 лет, так что она вполне может взять реванш на следующей олимпиаде. Главное, чтобы она не опустила руки после произошедшего и не отказалась от дальнейшей борьбы.

Между тем, расследование допинг-скандала продолжается, впереди война с олимпийским судом, и если вина Валиевой будет доказана, то нашу команду лишат всех медалей в командном турнире по фигурному катанию.

Свое мнение о происходящем ранее высказал президент МОК, заявив, что у Этери Тутберидзе странные отношения с подопечными спортсменками.

«Целенаправленный наезд»: Алина Кабаева прокомментировала допинг-скандал Камилы Валиевой

 

• «Как другой человек»: сильно располневшая 17-летняя фигуристка Камила Валиева впервые за долгое время вышла на лёд и нарвалась на критику

• Лолита, Камила Валиева, Митя Фомин, Филипп Киркоров и другие: как прошел VK Fest 2023. ТОП фото звездных гостей

• Юная Камила Валиева, смущаясь, рассказала о личной жизни

Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла

• Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки

• Камилу Валиеву лишают олимпийской медали и отстраняют от соревнований на 4 года

Скончался Народный артист РФ Геннадий Юхтин "Человек наполнен говном": Ольга Бузова опять унизила Ксению Бородину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.2.2022 11:54

Кабаева могла высказаться как-то иначе?))


АНОНИМ 18.2.2022 16:08

Да твари там все в этом тухлом вАДа.


АНОНИМ 18.2.2022 16:10

Так мама Валиевой фактически сама признала обнаружение допинга в организме дочери начав рассказывать довольно нелепую версию того как он мог туда попасть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость