Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Камила Валиева впервые вышла на связь после скандала на Олимпиаде и поделилась дальнейшими планами

Камила Валиева впервые вышла на связь после скандала на Олимпиаде и поделилась дальнейшими планами

Для 15-летней Камилы Валиевой прошедшая Олимпиада стала первой в спортивной карьере. Несмотря на большие перспективы и уверенность поклонников в победе фигуристки, в личном первенстве медаль она не получила из-за допинг-скандала и последующего прессинга. Камила не смогла справиться со стрессом и упала несколько раз во время своего проката, став лишь четвёртой.

В окружении спортсменки делились, что она очень переживает из-за ситуации, плачет и вообще, находится в подавленном состоянии. Несомненно, Валиева очень талантлива, поэтому многие выразили надежду на то, что не смотря ни на что, девушка все же не бросит спорт. Ей лишь 15, так что, она сможет принять участие в следующей Олимпиаде, если не повесит коньки на гвоздь, от пережитого разочарования. Вернувшись из Пекина, Валиева прервала молчание, обратившись к обществу и поблагодарив всех за поддержку.

Камила Валиева впервые вышла на связь после скандала на Олимпиаде и поделилась дальнейшими планами

«Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию — моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своем деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищенной и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной», - высказалась Камила.

Она также обратилась к поклонникам, дав понять, что из спорта уходить не намерена и будет продолжать тренироваться и добиваться спортивных высот.

«Хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые оказались рядом со мной в этой непростой ситуации: кто реально был рядом и не давал окончательно пасть духом, кто писал слова поддержки, кто просто думал обо мне, кто молился, кто верил мне и в меня. Спасибо моим болельщикам, моей семье и друзьям, всей команде ОКР, моей стране и людям со всего мира. Спасибо всем, низкий вам поклон! Я всегда буду это помнить, благодарить вас и кататься для вас!», - добавила звезда спорта.

Что ж, надеемся, что увидим Камилу Валиеву на следующих играх в Италии, где она сможет взять реванш.

А тем временем, расследование допинг-скандала продолжается. Своё мнение о наших фигуристках высказал президент Международного олимпийского комитета.

Камила Валиева впервые вышла на связь после скандала на Олимпиаде и поделилась дальнейшими планами

 

• Лолита, Камила Валиева, Митя Фомин, Филипп Киркоров и другие: как прошел VK Fest 2023. ТОП фото звездных гостей

• Юная Камила Валиева, смущаясь, рассказала о личной жизни

Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла

• Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки

• Камилу Валиеву лишают олимпийской медали и отстраняют от соревнований на 4 года

• 16-летняя Камила Валиева засветила своего парня

Полуобнаженная Кристина Асмус сфотографировалась в объятиях мужчины Анастасия Волочкова пока мечтает о поездке с Димой на Мальдивы, но на телешоу его уже притащила
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 22.2.2022 14:10

так ни чего и не понятно с её допингом


0
АНОНИМ 23.2.2022 0:17

Все предельно ясно... В пробе, которая полтора месяца неизвестно где находилась, найдены микро остаточные следы препарата, который допингом не является, но в США где и находится ВАДА его употребление запрещено лицам до 18 лет... Это стало поводом для начала репрессий. Причина ясна - банальное устранение лидера. Наказать ее не могут, но нервы потрепали...


АНОНИМ 24.2.2022 17:03

Привыкай, девочка, это вот взрослая жизнь. В которой ради денег идут на подлости и предательство. И это не спорт, это выкачивание денег из наивных фанатов, путем махинаций и ухищрений комитетов, медицины и политиков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость