
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Карина Цветкова рассказала, как выбрать скраб для настоящего СПА-ритуала

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу

После смерти Бориса Грачевского, его молодой вдове Екатерине Белоцерковской, оставшейся с маленьким ребёнком на руках, приходится несладко. Разумеется, главным и единственным кормильцем в семье был режиссёр, супруга же занималась собой и наследником.
К слову, баснословных сумм Грачевский не накопил и наследство после себя оставил весьма скромное для публичного знаменитого человека. Помимо того, о своих правах бросились заявлять многочисленные дети и даже экс-жена, с которой покойный развёлся ещё 20 лет назад.
Ну а с другого фронта на вдову накинулся партнёр Грачевского по Ералашу, с требованием отдать многомиллионный долг и не желающий передавать законным наследникам права на киножурнал.
Все эти разборки буквально вымотали Белоцерковскую. Стало известно, что она отказалась от своих встречных исков, так как устала бороться. Кроме того, у неё практически нет денег на жизнь, ведь финансово ей помогали приятели покойного мужа, но и их доброта не безгранична, нужно пробиваться самой.
Сейчас Екатерина занята тем, что готовит сына Филиппа к детскому саду, надеясь, что после того, как ребёнок будет занят там, у неё появится возможность устроиться на работу. Вдова Грачевского признаётся, что хотела бы заниматься чем-то творческим, но, ни от чего не зарекается, так как она не в том положении, чтобы привередничать.
• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
Принц Эндрю решил, наконец, извиниться перед женой и детьми за позор из-за скандала с изнасилованием | Павел Прилучный спровоцировал слухи о воссоединении с Агатой Муцениеце |