Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Безрукова намекнула на истинные причины развода с Сергеем Безруковым

Ирина Безрукова намекнула на истинные причины развода с Сергеем Безруковым

Ирина и Сергей Безруковы развелись достаточно давно. За это время актёр успел жениться на Анне Матисон и обзавестись детьми. А вот Ирина по-прежнему одна. В окружении актрисы поговаривают, что она всё ещё испытывает чувства к экс-мужу, а кроме того, её сломала смерть единственного сына.

О причинах расставания с Безруковым Ирина говорить не любит, пытаясь обойти эту тему стороной. Сам же он делился, что очень хотел детей, а с актрисой завести наследников у них не получалось. По прошествии времени, экс-супруга Сергея Безрукова высказалась, дав понять, что причиной проблем в браке были измены и ложь с его стороны.

Ирина Безрукова намекнула на истинные причины развода с Сергеем Безруковым

«Вы заметили, что после разрыва долгих счастливых лет отношений тот, кто был честен и верен, остается одиноким. А тот, кто постоянно врал, сразу же находит замену!», - написала Безрукова в блоге, явно намекая на свой неудачный брак.

К слову, некоторые подписчики отреагировали довольно неоднозначно, посчитав, что дети - это важный момент, поэтому, вполне можно понять поведение Безрукова, если, конечно, её намёк трактован верно.

«Вы не можете принять того, что он устроил свою жизнь после вас и завёл детей», «Многие хотят детей в семье, бывает такое, что желания и возможности не совпадают, зачем мучать друг друга?», «Если бы он продолжал шататься от одной к другой, то да, но человек создал семью и спокойно живёт, за что его осуждать?» - рассуждают пользователи. Интересно, а как поступили бы читатели Папарацци.ру, если бы случилось так, что в браке с любимым человеком не удавалось бы зачать желанных детей? Давайте порассуждаем?

Ирина Безрукова намекнула на истинные причины развода с Сергеем Безруковым

 

• «Страсть угасает, трепет проходит»: Ирина Безрукова призналась, что муж и дети не являются залогом 100% счастья

• Елена Павлюченко появилась на премии Prime One Awards 2023 в белоснежном костюме и с необычной причёской

• «Скромность надо иметь»: 58-летняя Ирина Безрукова подверглась критике за фото в купальнике

• «Очень интересно»: Ирина Безрукова в свой день рождения опубликовала пикантные снимки в пиджаке на голое тело

• Сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала, почему нее разные глаза

• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко

Айза Лилуна Ай оскорбила Юлию Барановскую, озвучив все её пороки, включая алкоголизм, наркоманию, неадекватность и многое другое Яна Рудковская узнала, кто заказал статью о ее сыне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.2.2022 15:58

В таких ситуациях всегда возникает вопрос: Если было известно об изменах и враньё, то зачем терпела? Почему не ушла, если трудно было с этим смириться? А во-вторых, Сергей Безруков не производит впечатления ветреного , легкомысленного мужчины. Абсолютно.


АНОНИМ 24.2.2022 15:59

Суррогатное материнство, усыновление/удочерение брошенных детей. Но такой человек, как Безруков явно хотел продолжения именно СЕБЯ... поэтому некоторые предложения не рассматривал явно. Но, с другой стороны, не по пути Жанны и Заворотнюк...


0
Rinel 24.2.2022 16:44

Кстати, говорят, что именно мужчине чаще всего важно иметь именно СВОИХ детей. Кровных. Мол, они редко проникаются к чужим, будь то от сурмамы или взятый из детского дома..


0
АНОНИМ 24.2.2022 22:09

Наоборот. У женщин сильный материнский инстинкт, и им важно иметь своих детей. Статистика говорит, что у отчимов с чужими детьми лучше отношения чем у мачех.


АНОНИМ 24.2.2022 18:30

Да-да ! Этот святой, не ветреный мужчина так хотел своих кровных детей, что именно по этому бросил двоих, рожденных от Кристины Семеновой. Сейчас они с мамой живут в Великобритании и усыновлены отчимом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость