Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Больной раком Олег Тиньков переболел коронавирусом в тяжелой форме

Больной раком Олег Тиньков переболел коронавирусом в тяжелой форме

Уже несколько лет миллиардер Олег Тиньков борется с раком. Он признавался, что ему повезло, имея финансовые возможности он проходит лечение под контролем лучших врачей мира в Лондоне и Германии. Не так давно ему была проведена трансплантация костного мозга. Однако, ситуация по прежнему тревожная и о выздоровлении говорить рано.

Сейчас банкир проходит реабилитацию. В блоге он признался, что помимо лейкемии столкнулся с коронавирусом. Недавно он переболел «дельтой» в тяжелой форме.

Больной раком Олег Тиньков переболел коронавирусом в тяжелой форме

«После перенесенной только что не простой дельты, особенно приятно сесть на велик. Всем, кто болеет лейкемией и другими раками, только лучшие пожелания! Боритесь, не сдавайтесь, все будет хорошо. Болезнь не простая, РТПХ долбит, но мы тут», - высказался Тиньков, впервые за 2,5 года сев на велосипед.

К слову РПТХ расшифровывается, как реакция «трансплантат против хозяина», когда после трансплантации организм бунтует и не хочет принимать новые клетки, он сопровождается болями и восполнениями различных органов.

После того, как Тиньков столкнулся с коварной болезнью и прошёл тяжелое лечение, он решил заниматься благотворительностью и помогать больным детям.

Больной раком Олег Тиньков переболел коронавирусом в тяжелой форме

 

Муж Натальи Ионовой (Глюкоза) признался, что хотел с ней развестись «Её нашли мёртвой»: Букингемский дворец сделал заявление по поводу новости о кончине Елизаветы II
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.2.2022 23:35

Этот человек достоин восхищения. Очень хочется, чтобы все у него было хорошо, насколько это возможно.


АНОНИМ 25.2.2022 0:41

Когда он девок трахает на яхте вы об этом не пишите . А когда они больные или у них горе вы об этом пишите. Есть икру пить шампанское он не болеет?


АНОНИМ 25.2.2022 16:09

Да шоб рак его победил! Съел эту мразь без остатка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость