Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Цискаридзе объяснил, почему не хочет иметь детей

Николай Цискаридзе объяснил, почему не хочет иметь детей

Поклонники переживают за 48-летнего Николая Цискаридзе. Ведь в его немолодом возрасте он до сих пор не обзавёлся детьми, жены у него нет тоже, но, с большей долей вероятности, можно быть уверенным, что у него есть муж.

Однако, глядя на примеры Фила Киркорова, Евгения Миронова, Серёжи Лазарева и многих других, наличие в таком деле жены вовсе не обязательно. Но, Цискаридзе заявил, что иметь наследников он не хочет, так как наличие детей не гарантирует того, что у родителя с ними сложатся хорошие отношения. Может вырасти тот ещё подонок, что и стакан воды не принесёт.

Николай Цискаридзе объяснил, почему не хочет иметь детей

«У меня есть знакомая, которая может позволить себе все. У нее полноценная семья: родители, муж, братья-сестры, дети. Когда она серьезно заболела, я увидел, что, во-первых, ее ничего не греет, а во-вторых, близким все равно, что с ней происходит. Никто, кроме горничных, не собирался подавать ей тот самый стакан воды… Поэтому мне неинтересны разговоры про продолжение рода и про генофонд, который пропадает», - высказался Николай.

Проживает артист балета с кошками, в которых души не чает и заявляет, что у него нет ни братьев, ни сестёр, он всегда был один и никогда не страдал от одиночества.

Свою заботу Цискаридзе дарит ученикам балетной школы, но вот только даже там он столкнулся с предательством одного из студентов. Танцор сожалеет, что тратил время на обучение «этого ничтожества».

Николай Цискаридзе объяснил, почему не хочет иметь детей

 

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют

• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе

Иван Ургант решил поменять род деятельности, а заодно и возраст Бритни Спирс заявила, что уедет из США
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.2.2022 22:35

Боюсь даже представить те эпитеты которе перепали бы деткам, сделай они что-то не так.


АНОНИМ 26.2.2022 4:33

Инфантильный нарцисс, эгоцентрист, жмот и очень глупый человек, не понимающий, что детей надо воспитывать и любить, а не баловать деньгами. Его пример с обеспеченной знакомой ярко это демонстрирует. Ее дети не ухаживают за ней, потому что с детства привыкли к слугам. Короче хорошо что такие не размножаются...


АНОНИМ 26.2.2022 23:25

Интеллигентнейший Николай имеет право на точку зрения, право планировать свою жизнь и свой генофонд, — как и любой человек.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость