Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родион Газманов пожаловался, что Олег Газманов оказывает на него давление

Родион Газманов пожаловался, что Олег Газманов оказывает на него давление

Сыну Олега Газманова Родиону в этом году исполнился 41 год. Наследник артиста до сих пор не женат и детей у него нет. Поговаривают, что оно ему и не надо, мол, женщины ему совершенно не интересны. Тем не менее, для семейства Газмановых этот момент важен, Родион признается, что отец постоянно расспрашивает его о дальнейших планах на жизнь и просит уже наконец жениться и завести детей. Эти разговоры мужчину только раздражают.

Родион Газманов пожаловался, что Олег Газманов оказывает на него давление

«Нет ничего более отвратительного, чем родители, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой», - рассуждает Родион.

Сам Олег Газманов в разговоре с журналистами делился, что к холостятской жизни сына относится плохо. Ему бы хотелось, чтобы наследник наконец-то остепенился и создал семью, но заставлять его он не может.

Родион Газманов пожаловался, что Олег Газманов оказывает на него давление

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись» Улетевший с семьей в Латвию, Эммануил Виторган остался без документов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость