Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин и Валерия оправдались за свой отъезд из страны

Иосиф Пригожин и Валерия оправдались за свой отъезд из страны

С началом военной операции в Украине наши знаменитости вдруг вспомнили о еврейских корнях, не стали исключением и Иосиф Пригожин с Валерией. Они рванули в Израиль, спровоцировав тем самым слухи о своём побеге из страны. Блог супругов атаковали доброжелатели, обвинившие их в трусости, крысятничестве, ну и конечно, советующие им в Россию больше не возвращаться. Едко высказался об этом и вездесущий Стас Садальский.

Такой поворот насторожил Иосифа и Валерию, они поспешили оправдаться за своё поведение, отметив, что в Израиль они приехали только на выходные, так как в этой стране живёт мама Пригожина. А уже сейчас семейство находится в самолёте и отправляется обратно, в Москву.

Иосиф Пригожин и Валерия оправдались за свой отъезд из страны

«У меня мама в Израиле уже больше 30 лет живет. Я ее в пандемию не видел. У меня выпало окно на два дня, съездили и вот возвращаемся. А некоторые недобросовестные СМИ сразу написали, что мы эмигрировали. Я в шоке! Мне что теперь — даже маму нельзя увидеть? У меня все было запланировано! Из-за коронавирусных ограничений в Израиле долгое время не было возможности увидеться с мамой. Она уже в возрасте. В целом, получается, почти три года не виделись. Это просто катастрофа. Как появилась возможность повидаться, решили съездить к ней на два дня. Может, уже завтра самолеты перестанут летать! И еще, если бы мы скрывали свой визит в Израиль, то мы бы не стали об этом писать в Instagram. Мы открытые. А Садальский и все остальные... Их пора наказывать, хайпожоров. Мы летим на нашу любимую родину. Летим в наш любимый город — Москву», - оповестил разъярённую общественность продюсер.

В комментариях нашлись адекватные люди, которые посоветовали Пригожину и Валерии не оправдываться за поступки, на которые они имеют полное право. Однако, супруги - публичные люди, так что, мнение народа для них имеет весомое значение. Тем более, в свете последних тенденций, когда люди могут просто байкотировать концерты певицы, как ранее уже поступили с Галкиным и Меладзе. На что же ей тогда жить? Так что, надо поддерживать хорошие отношения с публикой.

Иосиф Пригожин и Валерия оправдались за свой отъезд из страны

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

«Только по голосу понимает»: бывшая супруга рассказала об ухудшении здоровья Ивана Краско Отар Кушанашвили прокомментировал отъезд Ксении Собчак из страны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.3.2022 19:32

Вы сами не заепались подобные высеры постить? Люди летают куда и когда хотят , и не обязаны сидеть в этом прогнившем полицейском государстве , тем более что не нас бомбят , а мы бомбим соседнюю страну. В доску заколебал ваш диванный урапатриотизм .


0
Mchunya 10.3.2022 4:32

Мы - нет. Это же мнение людей, массы, наш родненький социум.


АНОНИМ 9.3.2022 20:23

Пригожин конечно полное Г, только с какого перепуга нужно оправдываться за выезд из страны? Совсем у народа крыша поехала. В мире порядка 200 стран, езжай куда хочешь. Туризм никто не отменял.


АНОНИМ 9.3.2022 23:50

Валить надо , жопа всему


АНОНИМ 10.3.2022 3:30

Оправдание как дырка в жопе - есть у каждого...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость