
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз
Больше года экс-жена Андрея Аршавина Алиса ходила по всевозможным телешоу, показывая провалившийся нос и уверяя, что страдает аутоиммунным заболеванием. Затем она на эмоциях заявила, что на самом деле болеет сифилисом и заразила её собственная мать, делая ей специально некие уколы.
Не все поверили в эти слова, но, анализы подтвердили неблагозвучный диагноз. Не стала его отрицать и мама Аршавиной, намекнув также на то, что у Алисы помимо прочего проблемы с психикой.

«Это не так просто - лечить принудительно. Я все знаю, переживаю, но что мне делать — не знаю...», - посетовала женщина.
Сама бывшая жена футболиста уверена, что близкие хотят изжить её со свету, что они задумали отправить её в психиатрическую клинику. Но, исходя из изложенного, лечение в клинике журналистке бы точно не повредило.

• Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке
• Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства
• Алиса Казьмина выиграла суд у матери Андрея Аршавина
• Тяжелобольная Алиса Аршавина готовится к операции
• «Раздевайся»: Алиса Казьмина поведала, как Андрей Аршивин плакал, занимаясь с ней сексом после расставания
| У Анастасии Волочковой появился новый поклонник | На Олега Газманова написали заявление в полицию |





