Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Голова идёт кругом»: участница Дом-2 Юлия Ефременкова на грани безденежья и может потерять жильё

«Голова идёт кругом»: участница Дом-2 Юлия Ефременкова на грани безденежья и может потерять жильё

Как и многие бывшие участники скандального реалити, Юлия Ефременкова не стала заморачиваться с поиском работы, сделав ставку на блогерство в Инстаграм. Доходы от рекламы в блоге были основным заработком Юлии, причём весьма неплохим.

На радостях Ефременкова даже купила квартиру в Москве в прошлом году. Однако, случилось, казалось бы, невероятное - уже сегодня в полночь Инстаграм будет недоступен, и когда ситуация переменится - неизвестно. Так что, и заколачивать деньги на рекламе больше не выйдет.

«Голова идёт кругом»: участница Дом-2 Юлия Ефременкова на грани безденежья и может потерять жильё

На этом фоне Юлия, как и многие коллеги, лишилась основного заработка, в чем она сама в отчаянии призналась подписчикам. Оказалось, квартиру блогерша взяла в ипотеку, причём жилище достаточно элитное и ежемесячный платёж очень высок.

«Все говорят, что вовремя купила, а у меня голова идет кругом. Потому что ежемесячный платеж очень большой, а помимо оплаты за ипотеку еще кучу других расходов, а Instagram приносил мне существенный доход. Даже если я сейчас устроюсь на две или три работы, то у меня даже 1/3 не будет от прежнего заработка», - посетовала Ефременкова.

Теперь экс-звезда Дом-2 перешла в Telegram, вот только навряд ли она сможет там заработать, да и количество подписчиков упало в сотни раз.

«Голова идёт кругом»: участница Дом-2 Юлия Ефременкова на грани безденежья и может потерять жильё

 

Юлия Ефременкова впервые откровенно рассказала о бывшем муже и разводе с ним. Топ-фото Ефременковой, когда она зарабатывала только благодаря ...

• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку

Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку

• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи

• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира

• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира

Тело пропавшей модели Гретты Ведлер обнаружено в чемодане Жену Джастина Бибера госпитализировали с поражением мозга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 13.3.2022 11:45

Мне абсолютно плевать на этих бездельников. Хрен с ними и их бестолковыми подписчиками


АНОНИМ 13.3.2022 12:21

Ахаха. Давно пора чтобы учителя и медики зарабатывали хорошо, а всякое г, типа неё -, ничего. Те то, чего они достойны


АНОНИМ 13.3.2022 13:12

Это абсурд, конечно, что бездельникам «плывут» большие деньги, а врачи и учителя получают копейки. Но так сегодня мир устроен - кто-то выпустил обычную помаду и стал миллиардером. А люди , которые тяжело работают, остаются нищими. Таковы реалии.


АНОНИМ 13.3.2022 14:28

Оформи каникулы в банке, В.В. же одобрил.


АНОНИМ 13.3.2022 16:40

Я не злорадстую, но зачем брать в ипотеку то, что тебе никогда не будет по карману? Лишь бы жить в Москве? Ну купи в своем городке элитное, но по карману.


АНОНИМ 13.3.2022 19:09

И что мне теперь её пожалеть?


АНОНИМ 13.3.2022 20:15

так вам и надо!дармоеды!работать надо!миллионы-за что??пипец!


АНОНИМ 14.3.2022 9:12

В принципе эти бездельники не виноваты,что им просто так платили деньги,они же не воровали. Конечно,нам непонятно,как это можно не работать и получать не тысячи,а миллионы! Люди пашут с утра до ночи за 30-50 тысяч,а тут ничего не делаешь и миллионы! Ну кто-то же придумал эту систему оплаты! Вот и восторжествовала справедливость,только людям с копеечными зарплатами от этого не легче


АНОНИМ 14.3.2022 11:57

Влезают в жуткие долги, и при этом кричат ,,О! Я купила квартиру в Москве!,, не понимая, что платить этот долг им до старости. Но зато в Москве!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость