Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Зверски убитая модель Гретта Ведлер жаловалась друзьям на то, что жених регулярно её бил и душил

Зверски убитая модель Гретта Ведлер жаловалась друзьям на то, что жених регулярно её бил и душил

На днях в городе Липецк было обнаружено зверски убитое тело пропавшей год назад в Москве модели Гретты Ведлер. Останки обнаружили в чемодане, спрятанном в багажнике автомобиля. Подозреваемого в убийстве задержали и он уже признался. Преступником оказался бойфренд модели Дмитрий Коровин. В распоряжение журналистов попали переписки Гретты Ведлер с друзьями, в которых она неоднократно жаловалась на побои и жестокость со стороны жениха.

Зверски убитая модель Гретта Ведлер жаловалась друзьям на то, что жених регулярно её бил и душил

«Я чуть не задохнулась. Реально тебе говорю, он меня душил! Он душил меня в отеле, потом в машине. Он побои не оставляет, он именно душит. Мы постоянно ссоримся. Каждый день буквально! Потому что он что-то оплатить не может, потом просит меня ему водки купить. У него какие-то проблемы психические», - рассказывала Ведлер приятелю.

При этом у многих возникал справедливый вопрос, почему же девушка терпела такое отношение, а не послала ухажёра восвояси?

Уже установлено, что убийство произошло зимой прошлого года, то есть, тело пролежало в чемодане авто год. За это время Коровин вошёл в образ заботливого и классного парня. Он от лица покойной переписывался с её родственниками, сообщая им, что, мол, Гретта счастлива с Димой, он ей подарил новый ноутбук, а вот сейчас собирается везти её на Мальдивы и пара, якобы, уже сделала ПЦР-тест. Но в итоге близкие стали подозревать неладное.

Зверски убитая модель Гретта Ведлер жаловалась друзьям на то, что жених регулярно её бил и душил

 

Алена Рапунцель стала мамой во второй раз «Будете жить в собачей будке»: Пашу гневно ответил на вопрос о массовых увольнениях из Black Star
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 14.3.2022 19:45

Ага. Бил, душил и всё это только с её слов и никаких следов.


АНОНИМ 14.3.2022 19:49

Ублюдок. Хочу увидеть его фото.


АНОНИМ 14.3.2022 19:57

Бил, душил. но почему эта девушка от своего сожителя не уходила.Почему?


АНОНИМ 14.3.2022 20:11

Те кто пишут почему не ушла.значит не могла бедная .а друзья как сейчас спят .совесть не мучает .ведь она у них защиты искала .


АНОНИМ 14.3.2022 21:05

«Зверски убитое тело». Это как?


0
Rinel 15.3.2022 13:04

Это ужасно! Вопиющая жестокость!


АНОНИМ 14.3.2022 21:26

19.45. Как у тебя рука поднимается писать это? Он признался, что убил ее, тебе этого недостаточно? Да, первый в вопрос, который возникает : почему не ушла. А бывает такая сильная привязанность, что человек не в состоянии ее перебороть. Жалко девочку . А родители несчастные , такое горе.,


АНОНИМ 14.3.2022 22:00

Ничего не бывает просто так


АНОНИМ 15.3.2022 9:47

Хера жила с уродом?судьба такая, урода надо наказатьи показать всем, чтобы когда выйдет, хотя почему? все понимали с кем дело имеют


АНОНИМ 15.3.2022 19:47

Небось мозги сношала своему сожителю круглосуточно. И никакой привязанности. Просто эта дура больше никому не была нужна. Вот её и грохнул.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость