Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Анастасии Волочковой миллиардер Игорь Вдовин перевёз жену и детей в новый особняк

Бывший муж Анастасии Волочковой миллиардер Игорь Вдовин перевёз жену и детей в новый особняк

Пока Анастасию Волочкову парит в бане очередной «замечательный человек» и «хороший друг», в жизни её экс-супруга Игоря Вдовина стабильность. Уже не один год он в отношениях с телеведущей «Россия 1» Еленой Николаевой. В прошлом году пара наконец поженилась и у них недавно родился сын.

А вчера жена миллиардера похвасталась, что они достроили новый особняк в престижном районе Москвы и впервые в нем переночевали всей семьей. По словам Елены, на территории поместья имеются несколько конюшен, спа-зона и своя ферма.

Бывший муж Анастасии Волочковой миллиардер Игорь Вдовин перевёз жену и детей в новый особняк

В блоге Николаева разместила несколько снимков, из которых можно сделать вывод, что дизайн дома выполнен в светлых тонах, с большими панорамными окнами. Напомним, помимо ребёнка от Елены, с супругами проживают и все дети бизнесмена от прошлых отношений, включая дочь от Волочковой Ариадну.

Бывший муж Анастасии Волочковой миллиардер Игорь Вдовин перевёз жену и детей в новый особняк

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Настя Решетова так соскучилась по Москве и своему Ратику, что весь апрель решила провести в Дубае Иосиф Пригожин заступился за сбежавшую на Мальту Светлану Лободу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.3.2022 14:29

Волочкову расстраивают


АНОНИМ 21.3.2022 14:53

А почему вы решили, что он миллиардер?


АНОНИМ 21.3.2022 15:44

В сети сообщается что миллиардер. Около 12 миллиардов в год его состояние


АНОНИМ 21.3.2022 21:07

Счастья и крепкого здоровья Игорю Вдовину , Елене и всем их детям !


АНОНИМ 22.3.2022 3:39

Нормальная конюшня, мне понравилась :)


АНОНИМ 22.3.2022 4:28

А Волочкова «грызлась» с нормальным человеком, Постоянно цеплялась к нему с какими-то претензиями. А теперь, когда у Игоря хорошая семья, она от зависти поливает грязью его семью. Впрочем, это и не удивительно - она ни с кем не может ужиться - ни с матерью, ни с дочерью. Да и с постельными партнерами тоже ничего не получается. Не женщина, а недоразумение какое-то.


АНОНИМ 22.3.2022 8:56

Это ты поливаешь Волочкову грязью сейчас. Так что смотри на себя в зеркало. Она вообще причём тут? Только лишь при том, что эти люди никто кроме как "бывший" Волочковой и его жена.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость