Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Наташи Королёвой босой явился в Останкино в компании невесты - стриптизерши

Сын Наташи Королёвой босой явился в Останкино в компании невесты - стриптизерши

С недавних пор сын Наташи Королёвой Архип Глушко вместе со своей невестой бывшей провинциальной стриптизершей Мелиссой Валынкиной Фокс проживают отдельно. Правда, квартирку им оплачивают все те же Королева и Тарзан, да и на карманные расходы сыночку они некоторые деньги выделяют, ну а дальше, как говорится, крутитесь сами.

В целом, взглянув на ситуацию под другим углом, можно сказать, что завсегдатай подмосковных кабаков и труженица шеста Мелисса оседлала удачу, подцепив какого никакого, а звёздного сынка. С подачи Наташи Королёвой, которая почему-то вдруг решила, что стриптиз - профессия неблагородная, девушка стала студенткой школы «Останкино». Там она учится на визажиста и кстати, уже неоднократно она делала макияж для фотосессий своей потенциальной свекрови.

Протащила её певица и за кулисы телешоу, концертов и конкурсов красоты. Ну а на днях Мелисса похвасталась в блоге, что наконец прошла обучение и успешно сдала экзамен. Итоговым испытанием стал фантазийный макияж, в осуществлении которого ей помог женишок Архип, которого стриптизерша-визажист и накрасила. В образе босого эльфа Грушко и предстал перед комиссией.

Сын Наташи Королёвой босой явился в Останкино в компании невесты - стриптизерши

Что ж, теперь Мелиссе предстоит подыскать работу по новой специальности и помощь Наташи Королёвой тут была бы кстати. Хоть артистка никак не желает мириться с выбором сына, надеясь, что скоро он отправит Валынкину в отставку.

Кстати, несколько дней назад влюблённые показали в каких условиях проживают. Судя по беспорядку, снимают они не квартиру, а хлев.

Сын Наташи Королёвой босой явился в Останкино в компании невесты - стриптизерши

 

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым

• НАТАША КОРОЛЕВА ПРИЛЮДНО УНИЗИЛА НЕВЕСТУ-СТРИПТИЗЕРШУ СЫНА

• Невестка Наташи Королевой Мелисса начала рекламировать нижнее белье

• Подруга сына Наташи Королевой Мелисса Фокс намекнула на скорую свадьбу

• Оставшись вдвоем на съемной квартире, Архип Глушко и Мелисса Фокс принялись фотографироваться голышом

Блогера Эдварда Била все же посадили Настя Решетова так соскучилась по Москве и своему Ратику, что весь апрель решила провести в Дубае
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.3.2022 21:18

Надо же было встретить эту шалаву на свою голову! Держись Наташа, тебе не позавидуешь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость