
Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье
Уволившись с Первого канала, Жанна Агалакова оперативно дала интервью французским журналистам
Жанна Агалакова более 20 лет проработала журналистом Первого канала. Последние годы она была собственным корреспондентом Первого во Франции, так как давно вышла замуж за иностранца и постоянно проживала в Европе.
Многие поклонники журналистки узнав о том, что она покинула канал на фоне спецоперации на Украине, обвинили её в предательстве: «20 лет деньги заколачивала, теперь смылась вдруг!», «Нажралась, а теперь в кусты», «Пусть валит и больше не возвращается!!», «У неё там муж, где ей быть по вашему?» - рассуждают в сети.

А между тем, возможно, факт того, что корреспондент уволилась с российской новостной передачи, ушлые парижские СМИ решили использовать в качестве очередной возможности выставить Россию в дурном свете. Агалакову быстренько пригласили на пресс-конференцию, чтобы Жанна излила душу и поведала миру, какие россияне негодяи. Но, получилось не совсем то, на что французские телевизионщики рассчитывали.
«Меня обвинят в том, что я шпион, что мне заплатили. Мне никто не заплатил. Мне больно видеть, как на Западе вымарывают слово «русский». Вы душите и убиваете русскую культуру», - высказалась журналистка в микрофон.
На данный момент Агалакова планирует заниматься домом и семьей. К слову, в последнее время российское телевидение покинуло ещё несколько известных журналистов. По словам источников, у многих сотрудников телеканалов на Украине есть близкие родственники, которые разделяют политику этой страны. Из-за чего в семьях возникают скандалы и зачастую журналисты не выдерживают прессинга со стороны украинской родни и увольняются.

| Валерий Тодоровский впервые вышел на связь после смерти Евгении Брик | Экстремально похудевший Александр Семчев пожаловался на бывших жен и рассказал, как сбросил лишний вес |





