Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Больной раком Валентин Юдашкин в срочном порядке начал распродавать заграничное имущество

Больной раком Валентин Юдашкин в срочном порядке начал распродавать заграничное имущество

Стало известно, что знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин, который борется с тяжким недугом, выставил на продажу элитные апартаменты в Америке.

Двухэтажная квартира расположена недалеко от знаменитой Пятой авеню. Юдашкин приобрёл жилище в 2008 году за 5,7 миллиона долларов. Теперь же модельер надеется выручить на него 8,17. Сообщается, что в квартире площадью 270 кв.м. имеется солярий, две спальни, собственный лифт и большая гостиная, а также просторная терраса с видом на Центральный парк.

Больной раком Валентин Юдашкин в срочном порядке начал распродавать заграничное имущество

Напомним, недавно Юдашкин стал жертвой политических игр, его отстранили от участия в Неделе высокой моды в Париже. С каждым днём США и Европа придумывают все новые неадекватные экономические санкций в отношении России  и отдельных её граждан. Вполне возможно, Валентин Юдашкин поспешил продать имущество в Америке именно из-за опасений попасть под санкции.

Больной раком Валентин Юдашкин в срочном порядке начал распродавать заграничное имущество

 

• Вдова Валентина Юдашкина очаровала поклонников новым фото в облегающем платье

• «Он стал талисманом»: Наташа Королёва вспомнила важный совет от Валентина Юдашкина. ТОП фото голой Наташи Королёвой, уверяющей, что у хохлушек курносые попки

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

• Достанут и на том свете: счета Модного дома Валентина Юдашкина арестованы

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

"Болеть не вариант": Оксана Самойлова рассказала, сколько пришлось заплатить за прием у врача в ОАЭ Нутрициолог Ирина Писарева предложила интересную замену кока-коле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.3.2022 19:50

Шняга.


АНОНИМ 24.3.2022 21:35

Зачем каждый раз писать больной раком?


АНОНИМ 24.3.2022 21:51

Ну может и не под санкции везде сврй интерес у элиты


АНОНИМ 24.3.2022 23:50

А Юдашкину за что санкции? Всю жизнь честно трудится. Его прекрасное творчество не имеет никакого отношения к политике. Скромный порядочный человек. Почему он должен был пострадать?


АНОНИМ 25.3.2022 0:53

правильно, лучше продать от греха подальше, а то вдруг отберут


АНОНИМ 25.3.2022 1:47

0.53. И чем быстрее, тем лучше. Неизвестно, что там они ещё решат.


АНОНИМ 25.3.2022 13:37

Правильно,что продаёт,а то там такая демократия и такая охрана частной собственности,что просто отбирают,что считают нужным и даже с судом не парятся,просто арестовывают. Нетребко с Гергиевым вообще уволили,потому что они не осудили Россию.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость