Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Миллиардер Петр Авен, попавший под европейские санкции, пожаловался, что не знает, как теперь жить, ему нечем оплатить прислугу в особняке

Миллиардер Петр Авен, попавший под европейские санкции, пожаловался, что не знает, как теперь жить, ему нечем оплатить прислугу в особняке

На фоне происходящего в мире неадекватного давления на нашу страну тяжко приходится миллиардерам, например, Петру Авену. Он является председателем Совета директоров банковской группы «Альфа - банка», а проживать, вместе с женой и маленьким ребёнком, он предпочитал в Лондоне, а не в России.

Никто и подумать не мог, что случится то, что случилось. Он попал под санкции и все его счета в Англии и ЕС заморожены. А что получается, что российский миллиардер совсем не держал денег в России? Ах, ну да, у нас он их зарабатывал, а тратить и хранить почему-то предпочитал в недружественном государстве, вероятно, надеясь таким образом стать там своим, но не тут-то было. Попытки подружиться оказались тщетными и были смело перечёркнуты. Теперь миллиардер бросился давать интервью местной газете, сетуя, что не знает, как ему дальше жить.

Миллиардер Петр Авен, попавший под европейские санкции, пожаловался, что не знает, как теперь жить, ему нечем оплатить прислугу в особняке

«Смогу ли я нанять уборщицу или водителя? Я не вожу машину… может быть, моя падчерица будет водить. Мы не понимаем, как выжить», - посетовал Авен.

Сейчас миллиардер ищет адвоката, чтобы оспорить заморозку своих активов. При этом, журналист поинтересовался у Петра Олеговича, а почему, собственно, он не хочет поехать в Россию, раз он испытывает трудности в Лондоне, тем более тут у него имеется нехилое жилище под Москвой. На это бизнесмен ответил, что боится, что если сейчас покинет Великобританию, то обратно его просто больше не пустят.

Кстати, помимо российского гражданства у Авена имеется паспорт Латвии и действующая виза в США.

У граждан, прочитавших жалобы миллиардера, почему-то сердца не дрогнули от жалости.

«Совсем охренел! Прислугу ему нечем оплатить!», «Чудесная новость!», «Лучше бы ты, Петя, деньги в свою страну вкладывал, да жил бы где-нибудь в Сочи, сейчас бы проблем не знал», «Миллиардер не знает, как ему теперь жить? Может на работу попробуешь устроиться, как все мы??», «Лучше бы не позорился с этим интервью», - рассуждают в сети.

Миллиардер Петр Авен, попавший под европейские санкции, пожаловался, что не знает, как теперь жить, ему нечем оплатить прислугу в особняке

 

«Тебе не понять. Ты одинокая»: участник телешоу задел за живое Ольгу Бузову и спровоцировал у неё истерику Секс, рок и татуировки: Яна Ясс зарядила фанатов драйвовым весенним саундтреком "Тату"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 25.3.2022 15:36

Бедняжка


АНОНИМ 25.3.2022 15:39

Ахаха. Может у обычных людей откроются глазки, наконец-то


АНОНИМ 25.3.2022 16:06

срочно надо объявить сбор бабла на помощь миллиардеру Авену))


АНОНИМ 25.3.2022 16:08

Почему-то сочувствие закончилось. Не жалко.


АНОНИМ 25.3.2022 16:17

Ещё пешком можно ходить и самому убираться. Или продать чего.


АНОНИМ 25.3.2022 17:00

Хочется им пожелать потерять все, что нажили «непосильным трудом». Тогда они сразу поймут «как теперь жить». Жаль, что это не реально.


АНОНИМ 25.3.2022 17:10

Спиздил в рф, перевел в лондон, поделом крысе


АНОНИМ 25.3.2022 17:12

15.39. Может, у обычных людей глазки и откроются, но возмущаться они будут только у себя на кухне.


АНОНИМ 25.3.2022 18:01

Вот кому действительно тяжело, а вы все "беженцы, беженцы". Может ему Лобода с Брежневой скинутся на тушенку и одноразовые бритвы. А если серьезно, то надо быть не от мира сего, чтобы с российскими деньгами жить в Англии. Типа, если я сижу на носу у врага, то он меня не заметит?


АНОНИМ 26.3.2022 15:23

Наивный дурачок, он думал, что эти миллиарды его. Хозяева просто забрали свои бабки , потому как проект "петя авен" стал невыгодным. И так будет со всеми "миллиардерами".


АНОНИМ 30.3.2022 13:09

как жалко его...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость