Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева ответила на заявления своего директора о согласии выступать на корпоративах в России

Вера Брежнева ответила на заявления своего директора о согласии выступать на корпоративах в России

На днях директор Веры Брежневой Сергей Сметанин заявил, что его подопечная вполне не против выступить в Росиии. Мол, единственное, могут быть проблемы с въездом в страну у её коллектива, ну а в принципе, можно договориться по цене.

Напомним, в настоящее время певица занимается волонтёрством в Италии, подальше от непосредственной границы с Украиной. Место спокойнее, чем в Польше, да и тут у Брежневой и Меладзе роскошный особняк, так что, очень удобно по утрам - проснулась в комфорте, позавтракала, надела каблуки и пошла делать добрые дела. Так что, пока ни о каких концертах и корпоративах речи не идёт. Вера даже в шоке от слов своего директора, так бессовестно её подставившего.

Вера Брежнева ответила на заявления своего директора о согласии выступать на корпоративах в России

«Дорогие мои подписчики! В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!», - обратилась артистка к поклонникам.

На данный момент, если обратить внимание на высказывание российских зрителей в сети, голосистую Брежневу они видеть на сцене не хотят.

Вера Брежнева ответила на заявления своего директора о согласии выступать на корпоративах в России

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

«Павел Дуров! Help!»: От Ольги Бузовой продолжают уходить подписчики из Телеграм, но приходят лишние килограммы Валерия Николаева выписали из психушки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 27.3.2022 10:16

Фейковые заявления, фейковые фото от Rinel - вранья вокруг много стало.


0
Rinel 27.3.2022 10:42

Фейковые фото? А кто на фото? Валерий Леонтьев??


АНОНИМ 27.3.2022 11:30

Какая Веранда страшненькая, однако)


АНОНИМ 27.3.2022 11:34

Стоит любому их артистов которых сейчас проклинают путриоты сделать билеты на свой концерт подешевле на тару - тройку тысяч руб. , и все кто сейчас кичится и сыплет гадости в их адрес , крича " За Путина , за Родину , за Шойгу" , тут же побегут с букетами на их говношоу и будут пускать слюни умиления !!!


АНОНИМ 27.3.2022 11:52

Жесть фото.И кстати,она разве певица? ))) что она заканчивала? Консерваторию имени Меладзе?))


АНОНИМ 27.3.2022 12:38

Главное, чтобы братья Меладзе, так ненавидящие Россию, и их девушки - не выходили ,,через силу и задорого,, на российскую сцену. У них достаточно однообразные выступления. Они не просто приедись, они уже старомодны.


АНОНИМ 27.3.2022 12:46

Сами меладзе и заказывают статьи о том что их зовут на корпаративы и они востребованы, на деле все эти говнозвезды таким образом создают спрос на себя, главное мелькать на виду, авось кто то вспомнит и с инстинктом толпы, купит билет или пригласит спеть длч жующих гостей


АНОНИМ 27.3.2022 14:30

Видимо, мало заплатить пообещали))


АНОНИМ 27.3.2022 14:50

Галушка явно расстроилась, что ее директор так мало запросил....и у нее случилась истерика....


АНОНИМ 27.3.2022 19:14

На трассу Москва-Нижний и пусть поёт ну всякое другое, опыт то имеется


АНОНИМ 27.3.2022 19:43

Галушко!пой в Италии-не хер в Россию ездить!мерзкая страшная!


АНОНИМ 27.3.2022 22:00

Страшная вся ы бородавках ..фуууу мерзкая тварь


АНОНИМ 28.3.2022 1:58

18.43. В Италии? Разве что исключительно для русских гастарбайтеров. Да и они пожалеют денег на бездарную Галушку.


АНОНИМ 29.3.2022 17:24

После сегодняшних событий,когда местных украинцев выставляют свои же щитом,их высказывания нет войне,звучат по меньшей мере глупо.Поэтому,пожалуйста это их выбор,ничего личного,а русский народ не такой уж и тупой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость