Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Уникальная» косметика от Анастасии Решетовой оказалась вовсе не уникальной

«Уникальная» косметика от Анастасии Решетовой оказалась вовсе не уникальной

С недавних пор Анастасия Решетова ляпает бизнес за бизнесом, благо, деньги есть, только и успевай вкладывать. Помимо трусов и салонов красоты, теперь экс-возлюбленная Тимати выпускает косметику для тела под своим брендом.

«Уникальная» косметика от Анастасии Решетовой оказалась вовсе не уникальной

Так, в ассортименте представлены скарбы, кремы и молочко для тела в пластмассовых красных флаконах, дизайн которых режет глаз и отдаёт дешевизной. Но вот цена на всё это варево не такая уж и доступная, в среднем в районе 2000 рублей за одну позицию. Бюджетной не назовёшь.

Этому есть объяснение, ведь Настя-Амина уверяет, что создала инновационный, уникальный продукт. Такой просто не найти нигде в мире! Так что, цена на него могла бы быть намного выше, ведь использованы супер технологии и некие роскошные ингредиенты.

Однако, выяснилось, что производство Решетовой не такое уж и уникальное, ибо, на том же заводе варят свою продукцию Оксана Самойлова и Егор Крид.

«Уникальная» косметика от Анастасии Решетовой оказалась вовсе не уникальной

Так что, у некоторых бьюти-блогеров возникают сомнения, а не сходят ли крема знаменитостей с одного и того же конвейера, только по разным пузырькам? Вполне может быть. Тогда и Настасье не пришлось ничего «разрабатывать» заплатила денежку - готовую жижу налили в её красную бутылку. Вот тебе и инновационный продукт.

Как и в ситуации с косметикой Оксаны Самойловой, многие выразили уверенность, что за такую цену можно купить косметику более популярных брендов с лучшим составом. А то и вовсе найти что подешевле, но не хуже по качеству и без переплаты за громкое имя.

«Уникальная» косметика от Анастасии Решетовой оказалась вовсе не уникальной

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Деми Мур официально объявила об окончании карьеры Брюса Уиллиса и назвала его диагноз Потеряв работу в Европе, Анна Нетребко резко «переобулась» и начала высказываться против России, заявив, что является резидентом Австрии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 31.3.2022 10:42

"Косметика"Крида, Самойловой и этой Решетовой вся в одном котле варится, но ведь есть идиотки, которые это дерьмо покупают)


АНОНИМ 31.3.2022 10:47

надеюсь это все гавно пропадет после спецоперации


АНОНИМ 31.3.2022 10:55

Сколько тупых баб живёт в стране. Биомусор. Как тп может что-то разработать? Конечно, доктора в развитых странах не додумались, а бывшие проститутки - мигом


АНОНИМ 31.3.2022 11:06

Реально, сколько же идиоток.Платные марафоны необразованных людей оплачивают, типа чему-то(?)учатся, шарики Блиновской за огромные деньги выпускают, надеясь на чудо, дрянную косметику Самойловой и ей подобных покупают.Жить здорово, права Малышева из США))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость