Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мошенник ловко развёл актрису Алину Мещерякову на деньги и интимные фоточки

Мошенник ловко развёл актрису Алину Мещерякову на деньги и интимные фоточки

33-летняя актриса сериалов «Ресторан по понятиям» и «Чикатило» Алина Мещерякова попала в очень неприятную историю. Несколько месяцев назад она познакомилась в интернете с парнем из Санкт-Петербурга, который быстро втерся к ней в доверие. Молодые люди стали общаться по телефону.

Как рассказывают друзья Алины, этот хмырь просто вскружил актрисе голову, заваливая комплиментами. В общем, Мещерякова умудрилась влюбиться. Со временем разговорчики с этим интересным собеседником перешли в личную плоскость, он стал предлагать женщине обмениваться интимными фото ну и сообщениями соответствующего характера, на что наивная Алина повелась. А вишней на торте стала «трагедия» в семье ухажера - у его мамы, мол, обнаружен рак мозга и счёт идёт на дни, нужна срочная операция, а денег взять негде. Эта ситуация растрогала Мещерякову и она перевела хитрецу 110 тысяч рублей.

Мошенник ловко развёл актрису Алину Мещерякову на деньги и интимные фоточки

Ну а после этого артистка заметила, что «возлюбленный» начал сливаться и отвечать на её звонки и сообщения реже и реже. Она заподозрила неладное, но было поздно, «товарищ» заблокировал её во всех соцсетях и, видимо, сменил номер телефона. Поняв, что стала жертвой мошенника, Алина от стыда решила на обращаться в полицию, однако, друзья убедили её в обратном, так как в дальнейшем преступник может начать шантажировать её интимными снимками.

«Для Алины это стало огромным потрясением, она в шоке, сейчас на успокоительных. Писать заявление в полицию сначала боялась, так как переживает, что ее откровенные фото будут слиты в Сеть. Но друзья на нее повлияли, поэтому через пару дней, как только она немного придет в себя, идем в отделение», - рассказал представитель Мещеряковой.

К слову, в окружении актрисы говорят, что она слишком добрый и наивный человек и не раз попадала в неприятности. Так, в прошлом году она заметила, что на улице за ней следил мужчина в медицинской маске, но значения этому не предала. В итоге вечером он набросился на Мещерякову возле дома и попытался изнасиловать.

Мошенник ловко развёл актрису Алину Мещерякову на деньги и интимные фоточки

 

«Ещё и пил»: как сейчас выглядит актер Павел Бессонов, сыгравший пухлощёкого Степана Перепечко в сериале «Кадетство» Западные таблоиды рассекретили новый роман Деми Мур, который она скрывала несколько месяцев
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.4.2022 16:29

Вот ни грамма дуру не жалко , тем более не видел ни одной её роли . и вообще впервые о этой лохушке слышу .


АНОНИМ 4.4.2022 16:58

Очередная шмара.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость