Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Активный благотворитель и дочь Валерии Шена заявила, что хочет послать просителей «в задницу»

Активный благотворитель и дочь Валерии Шена заявила, что хочет послать просителей «в задницу»

Ещё недавно наследница Валерии Шена Шульгина рассказывала о том, что она активно помогает гражданам. По ее словам, она давно оказывает помощь жертвам домашнего насилия, а также животным. Однако, на днях она призналась, что на самом деле все эти «просители» её раздражают. Ведь стоит помочь одному, так тут же набегает куча народа со своими унылыми историями. Они требуют содействия и денег, в просто репоста знаменитой певицы им мало. Тогда добрая душа дочери Валерии отчаянно борется с желанием «послать в задницу» всех этих несчастных да наглых.

Активный благотворитель и дочь Валерии Шена заявила, что хочет послать просителей «в задницу»

«Я дико зла, когда люди перекладывают ответственность на меня за жизни животных! Стоит начать помогать одним, начинают преследовать сотни волонтеров и просто граждан, присылая ужасные кадры, давя на то, что только я могу помочь. Им не достаточно репоста, все просят денег. И так во всем. Чем больше помогаешь, тем больше недовольных тем, что ты недостаточно или недостаточно правильно это делаешь. Иногда хочется стать мразью последней и послать всех в задницу», - негодует Шена в соцсетях.

Подписчики советуют ей определиться, благотворитель она или нет. В понимании многих, человек, который занимается помощью нуждающимся, не может делать таких грубых публичных высказываний. Если, конечно, благие дела Шены не заключаются лишь в репостах.

Активный благотворитель и дочь Валерии Шена заявила, что хочет послать просителей «в задницу»

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

На кинопремьере детского мультфильма Клава Кока своим внешним видом особенно порадовала взрослых дядечек Анфиса Чехова отправила сына в школу на Бали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.4.2022 13:08

Видишь, курочка, что серьезные дела это не постик написать. И поэтому идите вы все нахрен, народу вы не нужны, вечно скулящие отрыжки "культуры".


АНОНИМ 5.4.2022 15:22

Уж и так и сяк пытаются запустить музыкальную карьеру, а воз и ныне там.Все просто на самом деле - ни за какие деньги, ни за какие рекламные трюки не заставишь публику любить и принимать исполнителя.


АНОНИМ 6.4.2022 10:00

А что еще делать девахе с немеренным родителевым баблом и кр..., гм, непрямыми ногами? Злые вы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость