
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
«Позорище»: Яна Рудковская прославилась зарубежом, благодаря своему нытью по Chanel
Уход бренда Chanel из России и новая глупейшая политика бренда в отношении россиян настолько впечатлили Яну Рудковскую, что она устроила настоящую истерику. На протяжении нескольких дней она высказывала недовольство, негодуя, что с ней поступили несправедливо, с учетом того, что продюсерша тратила на сумки и одежду Chanel миллионы, собирая эксклюзивную коллекцию изделий.
В итоге, на бедную Яну обратили внимание даже за границей, посвятив ей, а также ещё нескольким нашим страдалицам, статейку, в которой выразили уверенность, мол, вот как россияне страдают. Им нанесён разгромный удар и как дальше жить без сумочек они не знают, отсюда следует, что западные санкции работают. При этом Рудковскую назвали женой Олимпийского чемпиона «Александра» Плющенко, подзабыв, что вообще-то он Евгений.

В свою очередь бизнесвумен поспешила прокомментировать статью, отметив, что ей, конечно, льстит тот факт, что западные таблоиды следят за её личным блогом, а бренда Chanel у неё, мол, и так достаточно и вовсе она не ноет и не страдает. У неё уже столько «Шанели», что хватит и детям и внукам, а некоторые эксклюзивные штучки в её гардеробе и вовсе представлены лишь в единственном в мире экземпляре.
Тем не менее, в сети посоветовали Рудковской перестать скулить, дабы не давать западным СМИ инфоповоды. «Да уж, позорище, прославилась, называется», «По шанели только она и её подруги страдают, больше эти сумки никому не нужны», «Нужно спрятать эмоции, нечего позорить страну со своими шинелями», «Наоборот, пусть в Европе думают, что мы страдаем из-за этого тряпья, идиоты», - рассуждают пользователи.

• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
| Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера | Американская певичка Джордин Джонс приморозила свою голую попку на снегу |





