Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Тварь!»: экс-худрук МХАТа Эдуард Бояков пообещал плюнуть в лицо Ивану Урганту

«Тварь!»: экс-худрук МХАТа Эдуард Бояков пообещал плюнуть в лицо Ивану Урганту

Театральный деятель Эдуард Бояков в ужасе от поведения Ивана Урганта. Все началось с того, что, как мы знаем, Иван Ургант, с началом спецоперации на Украине, оперативно уехал в отпуск. Правда, поговаривают, что он уже благополучно вернулся и находится в Москве. Однако, механизм уже запущен и народ в гневе.

Масло в огонь подлило то, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Урганта не считает предателем, наоборот, он «большой патриот». Эти слова вызвали недовольство аудитории, в сети на Пескова буквально накинулись с критикой. Эдуард Бояков также высказался в отношении Ивана Урганта, назвав его «тварью» и пообещав плюнуть в лицо.

«Тварь!»: экс-худрук МХАТа Эдуард Бояков пообещал плюнуть в лицо Ивану Урганту

«Я все-таки с ним знаком. Не раз в ресторане «Пушкин» сидели, в театр ко мне приходил, фотографировались… Обещаю: если эта тварь, выкладывающая у себя горящие танки с буквой Z, окажется на расстоянии плевка от меня, то она его получит. Это гарантировано. Остальное - по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не сомневайтесь», - эмоционально высказался Бояков.

Между тем, некоторые посчитали, что Эдуард Владиславович слишком предвзято относится к Урганту и такие грубые слова недопустимы. «Ну съездил человек в отпуск и вернулся, что теперь?», «А разве Ургант публиковал танки? Он давно вообще ничего не публикует», «Нельзя так разделять общество», «Правильно, не время разъезжать, он должен находиться в стране и быть готовым сражаться, если надо будет, или пусть уматывает отсюда вообще», - рассуждают пользователи.

«Тварь!»: экс-худрук МХАТа Эдуард Бояков пообещал плюнуть в лицо Ивану Урганту

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Наталья Фриске показала повзрослевшего Платона Шепелева и его неизвестные архивные фотографии Евгения Медведева устроила танцы в стиле самых развратных стриптизёрш
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 7.4.2022 15:30

Бояков, ты ничего там не попутал? Это мы тебе все в рожу плюнем, за то, что Бузову в театр пропихнул, продажная душонка. Сиди лучше молча и не высовывайся.


АНОНИМ 7.4.2022 15:34

ПОДДЕРЖИВАЮ, БОЯКОВА!!!!! Я, Б ТОЖЕ ХАРХАНУЛА В РОЖУ урганта.... Я НИ ОДНА, НАС МИЛЛИОНЫ В РОССИИ И ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!


АНОНИМ 7.4.2022 16:09

Если про танки правда, то действительно "ТВАРЬ"


АНОНИМ 7.4.2022 16:51

Как легко сегодня стать патриотом или предателем. Нацепил на грудь букву Z - значит свой, патриот. Улетел погреться на солнышке в Дубай или Израиль - вражина подлая. С какой легкостью навешиваются ярлыки! Куда катимся, граждане?


АНОНИМ 7.4.2022 17:21

Показательная порка необходима, на нескольких стульях больше недопустимо сидеть ни для кого


АНОНИМ 7.4.2022 19:05

Что такое этот Бояков? Он только с Бузовой и прославился. Кому ты нада?


АНОНИМ 7.4.2022 20:06

Ургант пусть живет в той стране политику и народ ,который он поддерживает ,ненавидеть страну и жить в ней .... Бояков МОЛОДЕЦ.


АНОНИМ 7.4.2022 21:39

Дебилы , бл..ть. (с)


АНОНИМ 8.4.2022 16:53

Долой гандонов со всех постов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость