Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я болен и очень серьезно»: актёр Сергей Карякин озвучил свой диагноз

«Я болен и очень серьезно»: актёр Сергей Карякин озвучил свой диагноз

50-летний Сергей Карякин сыграл во многих популярных сериалах, таких, как «Бедная Настя», «Анна - детективъ», «Перевал Дятлова» и других. Сегодня артист обратился к поклонникам и поделился тревожной новостью - у него обнаружена агрессивная форма рака языка. Болезнь развивается стремительно и Карякин уже не может разговаривать.

«Я болен и очень серьезно»: актёр Сергей Карякин озвучил свой диагноз

«Я болен и очень серьезно. Это рак. Хуже всего, что рак языка. И первое, чего я лишаюсь — профессия. Хотя об этом погоревать мне дали недолго. Сейчас надо бы просто выжить. Шансы есть. Диагностировали болезнь поздновато, форма агрессивная, локализация крайне неудобная, короче, я не операбелен. Но есть еще иммунотерапия, и в моем случае это шанс. Я получаю ее по ОМС, то есть бесплатно, но есть проблема», - рассказал артист, добавив, что из-за химий и лучевых терапий его организм ослаб, сейчас он весит 47 килограмм.

Чтобы набраться сил для борьбы с болезнью и немного восстановить организм, необходима помощь специалистов. Близкие отправили артиста в платный стационар, оплатили первые дни пребывания в учреждении, но этого недостаточно.

«Первые дни оплачены. Много ли нужно дней? Да, может, и не много. Главное - начать. Очень нужна ваша помощь. Я потерял все возможности зарабатывать. Даже частные онлайн-уроки невозможны - я совсем не говорю. Ем и дышу через трубочку», - написал актёр на своей странице в «Вконтакте» и попросил неравнодушных оказать помощь.

Сергей Карякин женат. Супруга Лилия поддерживает его и занимается сбором помощи.

«Я болен и очень серьезно»: актёр Сергей Карякин озвучил свой диагноз

 

«Вечерний патриот»: Маша Шукшина эмоционально высказалась об иммиграции Ивана Урганта Бритни Спирс устроила стриптиз на пляже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.4.2022 21:22

Дай Бог Сергею сил, терпения и выздоровления!


АНОНИМ 8.4.2022 6:57

Ну почему в нашей стране такие болезни не лечат полностью бесплатно!? Страна богатая, ресурсов много, а деньги оседают не понятно в чьих карманах!


АНОНИМ 8.4.2022 7:08

В нашей стране мы можем только пожелать ему здоровья.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость