Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Доброжелатели» Екатерины Стриженовой довели до инфаркта её свекровь

«Доброжелатели» Екатерины Стриженовой довели до инфаркта её свекровь

Телеведущая Екатерина Стриженова намерена обратиться в суд. Все дело в том, что недавно Екатерина вместе с мужем ездила на несколько дней в Армению. Народ и СМИ мигом решили, что супруги уехали не в отпуск, а позорно бежали из страны. Представители прессы и прочие доброжелатели не смоги дозвониться до пары и получить комментарии, поэтому, они решили дружно атаковать пожилую свекровь Стриженовой.

Женщине обрывали телефон, осыпали оскорблениями, а также просили дать комментарий по поводу «иммиграции» её сына и снохи. Тут же во многих изданиях чету Стриженовых нарекли предателями. В итоге, к вечеру матери телеведущего стало плохо, у неё случился сердечный приступ. На данный момент женщина находится в больнице.

«Доброжелатели» Екатерины Стриженовой довели до инфаркта её свекровь

«Она целый день всем объясняла, что это фейк, перенервничала, в результате стало плохо с сердцем и ее отвезли в Боткинскую больницу с приступом», - рассказала Екатерина.

Телеведущая в шоке от обвинений общественности, так как находится в Москве и никуда «бежать» не собирается. Напротив, в ближайшее время она появится в нескольких театральных постановках, а также участвует в съёмках.

«Вы поставили под угрозу мою работу в МХАТ им. Горького, где я указана в афише спектакля «Женщины» Есенина 7, 8, 27, 28, 29 апреля и в театре Армии, где заявлена в афише 9 апреля в спектакле «Леди на день»! Вы подрываете доверие ко мне, как ответственному сотруднику, ведущей Первого канала с 28-летним стажем, где я стою в рабочей в сетке 11 и 12 апреля!», - эмоционально высказалась Стриженова, добавив, что подаёт в суд на СМИ, опубликовавших ложную информацию о её отъезде из России.

«Доброжелатели» Екатерины Стриженовой довели до инфаркта её свекровь

 

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой

• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»

• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком

• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой

Дженнифер Лопес обручилась с Беном Аффлеком: на пальчике Джей Ло засияло массивное колечко Клава Кока продумывает запасные варианты после ухода из Black Star
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.4.2022 15:01

Сердечный приступ не всегда инфаркт.А пусть попробует в суд подать


АНОНИМ 8.4.2022 15:30

Путин допустил полное политическое, экономическое, моральное разорение моей страны в своем имперском безумии.


АНОНИМ 8.4.2022 19:33

Племяннику 21 год. Хороший скромный парень, IT-шник. Работал за 100 тыс. руб. Плюнул на всё и уехал в Америку. Отговорить не получилось. Сейчас пока 12 тыс.$ зарплата в месяц, сдаст зачёты и будет 30 тыс.$ А мы старшее поколение всю жизнь проведём в нищете, деградации, отсутствии перспектив.


АНОНИМ 8.4.2022 20:17

19.33 Не стоит говорить за всё "старшее поколение", говорите только о себе, видимо,деградирующей неудачнице)


АНОНИМ 8.4.2022 21:25

20:17 Оставьте своим детям и внукам в наследство это — холуйство, раболепство, тоскливое ожидание лучшей доли, которая не наступит никогда, пока у власти находится эта власть.


АНОНИМ 10.4.2022 7:38

АНОНИМ 8.4.2022 19:33 Мои тоже собираются уезжать из страны, говорят, что здесь нам светит будущее Северной Кореи и Ирана. Я рада за вашего племянника, пусть у молодых получится все задуманное ими.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость