Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Опять поддатая?»: Анастасия Волочкова устроила истерику со слезами перед судебным заседанием

«Опять поддатая?»: Анастасия Волочкова устроила истерику со слезами перед судебным заседанием

На любительницу секса за деньги и бартер экс-приму Большого театра Анастасию Волочкову навалились проблемы. Вчера она почти весь день провела в суде. Сначала слушалось дело по поводу её незаконного увольнения из театра. Балерина требует от руководства учреждения компенсацию, которую она оценивает более, чем в 100 миллионов рублей.

В тот же день Анастасии предстояло снова предстать перед служителями Фемиды, теперь уж из-за разборок с соседями, которые лицезрели её голую задницу под ёлкой. В общем, день обещал быть насыщенным. Однако, нервы у танцовщицы сдали уже с утра.

Волочкова сначала держалась бодро, будучи у себя дома и делая нелогичные заявления в личном блоге о том, что ей неважно, какое решение примет суд, главное, чтобы оно, то бишь, решение, было справедливым. Затем балерина приехала к зданию суда и вот тут что-то пошло не так. На входе Настасью окружили журналисты, отвечая на вопросы она стала срываться и в слезах завыла, что ей негде реализовать свой талант, а ведь ей уже 46 лет.

«Опять поддатая?»: Анастасия Волочкова устроила истерику со слезами перед судебным заседанием

«Дайте мне возможность здесь реализовать свои возможности, вот все свои пути. Я больше не имею сил, мне 46 лет», - закричала Волочкова, закрывая лицо. Под «возможностью» она подразумевает помещение для организации детского танцевального центра.

Журналисты удивились такому повороту. Истерику Анастасии тут же принялись обсуждать в сети, отмечая, что если бы она нормально себя вела, а не прыгала из одной постели в другую с бутылкой и кальяном в руках, то давно бы уже имела и помещение и танцевальную школу.

«Что за истерика? Поддатая что ли?», «Вести себя надо нормально, и всё бы было у неё», «Кто с ней алкашкой захочет связываться? Какой детский центр?», «С её поведением ей только открывать бордель, а не центр для детей» - негодуют пользователи.

«Опять поддатая?»: Анастасия Волочкова устроила истерику со слезами перед судебным заседанием

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

На какую войну собрался Макс Барских: певец собирает с миру по нитке себе военное снаряжение В семье Наташи Королевой грядут перемены: похоже Тарзан пересмотрел свое отношение к невесте сына Мелиссе Валынкиной и поругался с тещей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.4.2022 13:29

А она думала, что ей всегда будет двадцать? Нет, годы пролетели быстро, была красота, молодость, были достойные, очень богатые любовники - было все для того , чтобы быть счастливой. Но ничего уже не осталось от успешной молодости - все прогуляла и пробухала - и здоровье и репутацию. А теперь что делать? Прошлое вернуть невозможно. Но надо наладить отношения с семьей, перестать приводить в дом так часто разных сомнительных «любимых , которые тоже ее бросают. И - самое главное - надо перестать пить, хотя вряд ли в ее ситуации можно обойтись без медицинского вмешательства.


АНОНИМ 9.4.2022 15:52

Есть видио,где она ещё матом кроет. Ее уже даже суд и встреча с журналистами не останавливают и она с утра напивается


АНОНИМ 9.4.2022 20:26

Думаю тут без рук мситительной подлой Собчак не обошлось. из за мужчины который бросил Гзенью и ушел к Насте. Ставь властной и пригретой кремлем со связами своими собчак испортила ей карьеру и жизнь.но бумеранг он есть Собчак помни .


АНОНИМ 9.4.2022 20:44

Жалко ее.какая росскошная красавица была и сейчас как взрослая женщина шикарна и красива.


АНОНИМ 10.4.2022 5:59

Еще больше унизила росию


АНОНИМ 10.4.2022 8:01

"журналисты", вам не стыдно доводить человека? Есть у вас хоть какой-то этический уровень? Хотя где и кого я о об этом спрашиваю...


АНОНИМ 10.4.2022 8:29

Увы не табельная психика это тоже последствия наркотиков и алкоголя.


АНОНИМ 11.4.2022 15:45

Шлеп-пуант.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость