Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант в отчаянии пытается продать заплесневелый московский дом, снизив цену в три раза

Иван Ургант в отчаянии пытается продать заплесневелый московский дом, снизив цену в три раза

Телеведущий Иван Ургант решил по-быстрому раздобыть деньжат, попытавшись продать свой особняк на Рублевке. Напомним, Ургант, как сообщают источники, покинул территорию РФ и осел в Израиле. Деньги ему сейчас, ну, очень нужны. Только вот, в нынешних условиях продать дорогую недвижимость не так-то просто.

В своё время Иван купил коттедж за 400 миллионов рублей, примерно за столько же попытался продать, но желающих не нашлось. Теперь, по словам риелторов, цена рекордно снижена - телеведущий надеется сплавить жилище хотя бы за 150 миллионов. Но, по мнению экспертов, даже эту цену никто не захочет платить. В первую очередь потому, что сам дом, по меркам богачей, не очень. Он старомодный и без современного ремонта, а самое главное, внутри строение поражено чёрной плесенью, которую шоумен обнаружил после того, как приобрёл недвижимость. Вкладывать в «починку» особняка Ургант не захотел, предпочтя просто туда не приезжать, повесив замок на дверь.

Иван Ургант в отчаянии пытается продать заплесневелый московский дом, снизив цену в три раза

Так что, по словам агентства недвижимости, коттедж просто «обуза». А вот участок, на котором он стоит, поистине огромен, и от того, несуразен.

«По сути за запрашиваемые деньги продается земля — таких больших участков на рынке практически нет. Дом в таком состоянии, скорее, обуза. Мне кажется, потенциальному покупателю этот объект может быть интересен, чтобы затем разбить площадку на пять-шесть отдельных участков и с выгодой продать», - рассуждает агент по недвижимости.

Так что, «толкнуть» кому-то заплесневелый неликвидный дом по завышенной стоимости у Ивана не получилось. Придётся продавать себе в убыток. А ведь самого Ваню-таки кто-то развёл на его приобретение.

Иван Ургант в отчаянии пытается продать заплесневелый московский дом, снизив цену в три раза

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Мария Шарапова пока так и не вышла замуж, но уже беременна Ольга Бузова в мини трусах раздвинула ноги так, чтобы все рассмотрели её глубоко выбритую зону бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 19.4.2022 19:54

Аннулировать сделку он не мог ?


АНОНИМ 19.4.2022 21:18

Ургант агент госдепа, вот и сбежал, чтобы протест посеять, не учел, что все его рейтинги липовые, и скорее не за ним пойдут, а его разопнут,крыса думает что всесильная америка замочит власть рф и он опять вернется в американское шоу, идиот жидовский


АНОНИМ 19.4.2022 22:37

21.18 -какую гнусь вы несете. И таких шизоидных "патриотов" сейчас пруд-пруди, сейчас наступило их время . Страшно!


АНОНИМ 19.4.2022 23:45

22.37. Русские так ненавидят друг друга, что им не надо никаких врагов. Они сами враги друг другу.


АНОНИМ 19.4.2022 23:53

России летом гитлер капут, Ванька молодец что уехал. Будет ядерная война, и на Рашку прилетит тока так. И Путину по лысому черепу ботоксному


АНОНИМ 20.4.2022 1:10

аноним 23:53 сображайте, что несете, ядерная война - конец земле. Башку включите


АНОНИМ 20.4.2022 7:40

Интересно, кто эти люди, что за ваньку тут подписываются?кому крыса кумиром стал?пзаза


АНОНИМ 20.4.2022 9:02

АНОНИМ 19.4.2022 22:37, вообще-то разговор в статье не про русских


АНОНИМ 20.4.2022 14:54

Зачем богатым людям б/у шный дом? Они новый не могут что-ли купить? Без чьей-то ауры.


АНОНИМ 20.4.2022 14:56

23:45, вы о том, что ургант русский? Наташу Королеву лучше заберите из россии. Вы же всех своих любите. Или все же нет?


АНОНИМ 20.4.2022 16:18

Дом кстати классный, внешнюю отделку сделать и все. А вот 400милионов это деньги из карманов обманутых русских.Ургант это не мировая звезда,ни бизнесмен, это местечковый тролль, по блату впихнутый в сми.Откель у его столько денег? Почему за спиной людей его напичкали бабками?


АНОНИМ 20.4.2022 17:53

Почему вы решили,что ему надо «раздобыть деньжат»? У него денег хватит до конца жизни и детям и внукам останется


АНОНИМ 20.4.2022 19:22

16.18. Да, дом красивый. Не банальный, как теперь строят .


АНОНИМ 20.4.2022 19:49

Запереть урганта в этом дому и поджечь. Ну и всех хохлопидоров туда же.


АНОНИМ 22.4.2022 11:40

Бля, как же достали репоголовые везле приплетать русских, Россия многонациональная страна, русскип итак уже в красной книге, как исчезающая нация, но ничего, всю жизнь нас негавидят шушеоа разномастная, за силу духа, и в этот раз освобрдим мир от гегемона ресчеловечивателя. А вам, чморящим, будет потом стыдно, да так, что сами выпилитесь. Вы думаете Путин виноват во всех ваших бедах, главное же вверх не смотреть, на выбранных вами же менеджеров, блягодаря чьему эффективному управлению сейчас по договорняку вас преврашают в рабов без свободы и прав.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость