Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе

Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе

Несколько месяцев назад Этери Тутберидзе выгнала Алёну Косторную из своей команды. Это решение тренер объяснила тем, что спортсменка слишком ленива. Сей факт Алёну задел, она даже пообещала журналистам выложить всю подноготную об отношениях с Тутберидзе, если ей заплатят 100 тысяч рублей.

Канал Матч ТВ такое условие теряющей популярность фигуристки высмеял, а вот кто-то, видимо, согласился. На ютубе появился подкаст «Ход коньком» с участием Косторной. В нём она заявила, что бывший тренер принижала её и вообще, Алёна была чуть ли не козлом отпущения, а кроме того, расшатывала дисциплину в группе.

«Первым номером, лидером группы я не была никогда. От меня всегда убирали маленьких детей, просто отодвигали их. Не знаю почему, но считалось, что я расхолаживаю, развращаю всю группу. И мне говорилось об этом неоднократно, якобы какими-то своими действиями я влияю на других», - сетовала Косторная.

Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе

Также она добавила, что виноватой себя ни в чем не считает, а если кто-то и сбился с пути с её подачи, так это не её проблема, ведь у каждого своя голова на плечах.

«Просто люди не могут думать своей головой и действовать по-своему. Вот она так делает — и я хочу! Не то чтобы я говорила: «А давай сделаем!». Они просто сами шли не в том направлении. А у меня нет жестких рамок: могу тут попробовать, здесь поэкспериментировать... Это как ложиться спать в 11 часов. Но я могу и в час лечь — мне не будет плохо. А кому-то будет! Поэтому считалось, что я развращаю всю группу. Но ведь каждый человек должен думать своей головой. Если ты ведомый — это не моя проблема», - заключила Косторная.

Что ж, возможно, Тутберидзе выгнала фигуристку не зря.

Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе

 

• Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»

• Фигуристка Анна Щербакова вынуждена прервать сборы из-за проблем со здоровьем

• Юлия Липницкая в свой день рождения нарядилась в мини-платье и устроила фотосессию с тигром

• Юная чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова побаловала поклонников фотосессией в купальнике на дубайском пляже

• Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла

• Сын звезды «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина Глеб сбежал в Америку с дочерью Этери Тутберидзе

Светлане Лободе и Монатику запретили въезд в Россию, а вот семейство Меладзе этой участи избежало В Москве задержан звездный адвокат Вадим Лялин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.4.2022 15:58

Правильно сделала. Слишком самоуверенная , плохо воспитанная, наглая девочка. Так себя вести в ее возрасте? А что же дальше будет? Из-за таких, как она, всегда плохо хорошим , скромным девочкам. Она же хамка, обидит хорошую девочку, а когда та будет плакать из-за неё , она скажет: Это не моя проблема, это ее проблема. Надо ей преподать какой-то серьезный урок жизни, может , научится уважать людей и не считать себя такой важной, как она сейчас себя считает.


АНОНИМ 20.4.2022 16:29

Обратно-то зачем возвращалась, да ещё и каялась?Понятно, что спортсменка, толькоо каток и раздевалки видела, но всё-таки уже 18, надо голову включать.


АНОНИМ 21.4.2022 1:00

Жаль Алену, сама себе нагадила, обосрала тренера, ушла, потом извинялась, взяли обратно, пожалели, а она опять косячит


АНОНИМ 21.4.2022 2:01

Оспади и что тут уже криминального? По струнке не ходила, не молчала, и взгляд не тупила? Она права вообще-то и вправе рассказывать о своих впечатлениях. Ну хоть избежала такого позора как Валиева.


АНОНИМ 21.4.2022 8:18

На редкость глупая барышня.Сама гадит, мажется,а потом сама и извинения на всю страну просит.18-летняя дурочка.


АНОНИМ 21.4.2022 19:43

Такое же говорят про всю россию.


АНОНИМ 21.4.2022 19:55

Да и хрен бы с нею.


АНОНИМ 23.4.2022 12:28

очень неприятная и непорядочная девица








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость