
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе
Несколько месяцев назад Этери Тутберидзе выгнала Алёну Косторную из своей команды. Это решение тренер объяснила тем, что спортсменка слишком ленива. Сей факт Алёну задел, она даже пообещала журналистам выложить всю подноготную об отношениях с Тутберидзе, если ей заплатят 100 тысяч рублей.
Канал Матч ТВ такое условие теряющей популярность фигуристки высмеял, а вот кто-то, видимо, согласился. На ютубе появился подкаст «Ход коньком» с участием Косторной. В нём она заявила, что бывший тренер принижала её и вообще, Алёна была чуть ли не козлом отпущения, а кроме того, расшатывала дисциплину в группе.
«Первым номером, лидером группы я не была никогда. От меня всегда убирали маленьких детей, просто отодвигали их. Не знаю почему, но считалось, что я расхолаживаю, развращаю всю группу. И мне говорилось об этом неоднократно, якобы какими-то своими действиями я влияю на других», - сетовала Косторная.

Также она добавила, что виноватой себя ни в чем не считает, а если кто-то и сбился с пути с её подачи, так это не её проблема, ведь у каждого своя голова на плечах.
«Просто люди не могут думать своей головой и действовать по-своему. Вот она так делает — и я хочу! Не то чтобы я говорила: «А давай сделаем!». Они просто сами шли не в том направлении. А у меня нет жестких рамок: могу тут попробовать, здесь поэкспериментировать... Это как ложиться спать в 11 часов. Но я могу и в час лечь — мне не будет плохо. А кому-то будет! Поэтому считалось, что я развращаю всю группу. Но ведь каждый человек должен думать своей головой. Если ты ведомый — это не моя проблема», - заключила Косторная.
Что ж, возможно, Тутберидзе выгнала фигуристку не зря.

• Фигуристка Анна Щербакова вынуждена прервать сборы из-за проблем со здоровьем
• Юлия Липницкая в свой день рождения нарядилась в мини-платье и устроила фотосессию с тигром
• Юная чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова побаловала поклонников фотосессией в купальнике на дубайском пляже
• Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла
• Сын звезды «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина Глеб сбежал в Америку с дочерью Этери Тутберидзе
| Светлане Лободе и Монатику запретили въезд в Россию, а вот семейство Меладзе этой участи избежало | В Москве задержан звездный адвокат Вадим Лялин |





