Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Единственный шанс»: куда пропал актёр Валерий Магдьяш, исполнивший роль Джамшута в «Наша Russia»

«Единственный шанс»: куда пропал актёр Валерий Магдьяш, исполнивший роль Джамшута в «Наша Russia»

В 2000-х актёр Валерий Магдьяш купался в лучах славы, роль гастарбайтера Джамшута принесла ему славу и деньги. А вот дальше жизнь повернулась иначе. Став состоятельным, актер решил продать свою квартиру и организовать бизнес. Жильё он продал, а когда отправился в банк, под дороге его ударили по голове арматурой и ограбили. Валерий почти неделю находился в коме. К счастью, мужчина пришёл в себя, но, после произошедшего, пошёл по кривой дорожке, начав пить.

Дошло до того, что некогда знаменитый актер стал скитаться по друзьям, так как ему было негде жить. Знакомые приютили его в Ессентуках, но вернуться к нормальной жизни это не помогло. Поклонники обратились к общественности, в результате осмотра жилища Магдьяша, выяснилось, что он превратил его в притон с залежами мусора и даже фекалий, и сам продолжал беспробудно пить.

«Единственный шанс»: куда пропал актёр Валерий Магдьяш, исполнивший роль Джамшута в «Наша Russia»

В итоге, чтобы спасти Валерия, его поместили в приют для бездомных под Пятигорском, где он находится по сей день. Тут артист старается взять себя в руки и завязать с пьянством. Подопечные учреждения занимаются трудом, у каждого свои обязанности, а кроме того, они держат подсобное хозяйство и огород.

«Это не последний мой шанс, а единственный. Я убираюсь, начищаю все, в особенности, кухню. Спасибо всем, ведь мы питаемся натуральным продуктами, имеем свое хозяйство», - рассказал Магдьяш.

Дети и внуки не общаются с артистом, коллегии признаются, что считали, что тот давно умер. Между тем 70-летний Валерий пытается вернуться в профессию и уже иногда даёт концерты в ДК поселков Ставрополья, правда, особых заработков на данный момент это не приносит.

«Единственный шанс»: куда пропал актёр Валерий Магдьяш, исполнивший роль Джамшута в «Наша Russia»

 

Директор Бориса Моисеева признался, во сколько ему обходится его содержание Виктория Дайнеко вышла в свет с новым возлюбленным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.4.2022 10:29

Роль конечно оскараносная у него была , стой глазами моргай и головой иногда кивай , поддакивай .... А как человека конечно жалко , с каждым может произойти , от сумы и от тюрьмы не зарекайся.


АНОНИМ 26.4.2022 21:16

С человеком беда случилось где коллеги по цеху .Галустян Миша.,что же ты в беде бросил человека с которым столько снимался чай ты не бедный человек мог бы помочь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость