Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Жизнь кончилась»: Дилара Зинатуллина заявила, что у Моргенштерна начались проблемы с психикой

«Жизнь кончилась»: Дилара Зинатуллина заявила, что у Моргенштерна начались проблемы с психикой

Несмотря на громкое заявление, некоторые уверены, что проблемы с психическим здоровьем у Алишера Моргенштерна уже давно. Однако, его жена, с которой они якобы разводятся, уверяет, что ситуация обострилась и усугубилась.

Мол, началось все после того, как артист уехал из России. Ему не нравилось, что его постоянно пытаются судить за пропаганду наркотиков в песнях. Мол, свободы слова не дают. Он перебрался в Дубай, только вот строить карьеру и зарабатывать «на удаленке» не так-то просто. Концертов практически нет, а песни Моргенштерна больше не задерживаются на верхушках чартов. Кризис в творчестве артист переживает тяжело.

«Жизнь кончилась»: Дилара Зинатуллина заявила, что у Моргенштерна начались проблемы с психикой

«Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться… И все! У человека будто жизнь кончилась. Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», - сетует Зинатуллина.

К слову, подписчики девушки накинулись на неё с обвинениями в том, что она разглагольствует на публику, вместо того, чтобы спасать утопающего в пьянках мужа и оказывать ему поддержку в трудной ситуации.

«Вот такая у них любовь, вместо того, чтобы помочь, она его позорит на всю страну откровениями», «Могла бы попытаться его поддержать!», «На фиг нужен этот алкаш ненормальный, от него как раз надо бежать! Он сам докатился до этой ситуации», - рассуждают в сети.

Недавно пара заявила, что расстаётся, но выглядит это не убедительно.

«Жизнь кончилась»: Дилара Зинатуллина заявила, что у Моргенштерна начались проблемы с психикой

 

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Очень пошло»: новая горячая фотосессия экс-жены Моргенштерна* вызвала бурную реакцию ее поклонников

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

Эммануил Виторган потребовал извинений от Никиты Михалкова, рассказав, как возвращался в Россию пешком через закрытые границы с чемоданами и детьми Что бы это значило: актриса Эшли Бенсон неожиданно распахнула платье и обнажила грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.4.2022 12:01

насколько быстротечна слава..хлоп...и нету


АНОНИМ 27.4.2022 19:15

Все правильно она делает. Спасать это удел жертв, а она молоденькая здоровая психически девчонка, не глупая, очевидно. Любовь зла. Не надо спасать, Дилара, спасай себя. Он только сам может себе помочь, если захочет.


АНОНИМ 28.4.2022 6:09

Так они у него и не заканчивались, шизофрения очевидна.


АНОНИМ 29.4.2022 15:43

Когда идиоты путают свободу слова с пропагандой, у них свистит кукушка. Это не певец, это пропагандон развращающий молодые неокрепшие умы, с целью разложения, да и он сам это наврядли понимает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость