Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лайма Вайкуле резко высказалась о Маргарите Симоньян, назвавшей Максима Галкина геем, но спорить не стала

Лайма Вайкуле резко высказалась о Маргарите Симоньян, назвавшей Максима Галкина геем, но спорить не стала

Лайма Вайкуле многие годы водит дружбу с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой, и наверняка знает их семейные тайны. На днях журналист Маргарита Симоньян позволила себе озвучить один из секретов семейки, который и так лежал на поверхности, назвав юмориста геем.

Такой дерзости никто не ожидал, даже Катя Гордон, судя по всему, слепо верящая в то, что Галкину все же интересны женщины и особенно 73-летняя Пугачева. Ну а Лайма Вайкуле потрясена особенно. Певица поспешила высказаться, заявив, что Симоньян поступила подло и бестактно, однако ж не стала уверять аудиторию в том, что юморист «не такой».

Лайма Вайкуле резко высказалась о Маргарите Симоньян, назвавшей Максима Галкина геем, но спорить не стала

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным», - высказалась Вайкуле, добавив, что своим высказыванием журналистка проявила неуважение к поклонникам знаменитых супругов и это показывает её «уровень культуры и интеллекта».

Что ж, а своими высказываниями против страны и особенно грубыми словами в адрес своей же аудитории Максим Галкин также уже показал свой уровень. Между тем, Первый канал начал съёмки его шоу «Сегодня вечером».

Лайма Вайкуле резко высказалась о Маргарите Симоньян, назвавшей Максима Галкина геем, но спорить не стала

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Анна Семенович опять катастрофически набрала вес Такие ноги надо прятать: модный эксперт Ирина Чайковская пришла на светское мероприятие в мини, несколько озадачив своим внешним видом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


АНОНИМ 28.4.2022 12:05

В России запрещено практически на законодательном уровне , иметь и выражать своё мнение отличное от мнения правящей партии !!! Можно и в соседнюю камеру к Навальному угодить , если не смогут отравить. А армянка самая обычная мразь. Я не за семью Пугалкиных заступаюсь , просто ненавижу мразей .


АНОНИМ 28.4.2022 12:06

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение. — Эдвард Радзинский


АНОНИМ 28.4.2022 12:07

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно.(с) Иосиф Египетский


АНОНИМ 28.4.2022 12:08

Общественное мнение — это публичная девка. (с) Наполеон Бонапарт


АНОНИМ 28.4.2022 12:08

Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты. © Эдгар Аллан По


АНОНИМ 28.4.2022 13:01

А кто решил, что мнение так себе ресторанной певички, которая по кроватям прыгала, как муха по говну, несёт в себе интерес?


АНОНИМ 28.4.2022 13:55

Ну что вы это так круто трах***ся с горячей бабушкой 73 летней .. НЕТ..())))


АНОНИМ 28.4.2022 14:10

Пусть бы эти блохи по чужим яицам - Гордон с Вайкуле - заткнулись. Не с их мозгами и продажностью рот открывать.


АНОНИМ 28.4.2022 14:26

И это все защитники самопровозглашённой примадонны и её Максика?Где же остальные жополизы, почему молчат?))


АНОНИМ 28.4.2022 14:48

14:26 Тоже удивляюсь, что же так мало защитников "святого"семейства.А где остальные представители "голубой", в основном, безголосой тусовки,так старательно взращенной АБ за долгие годы?Только Вайкуле и какая-то никчёмная Гордон-Подлипчук, которая то ли юрист, то ли правозащитница, то ли певица?)


АНОНИМ 28.4.2022 15:03

Лайма кормится из тарелок Пугачевой. Что она может сказать?


АНОНИМ 28.4.2022 15:03

Лайма кормится из тарелок Пугачевой. Что она может сказать?


АНОНИМ 28.4.2022 15:08

12:05. Простите, хотелось бы задать вопрос. Вы откуда? Возможно с Украины. Но возможно и нет. Если с украины, то вы не можете не знать, что делают с несогласными с властью в там. Там люди просто пропадают. Так, как пропала дочь мэра Купянска. Этот мэр во избежании кровопролития, прислушался к русским, и сдал город. Его дочь тут же похитили сбу и прислали папе смс о том, что расправятся с ней. И такие случаи там - норма. Поэтому, если вы так много знаете о России, изучите законы или отсутствие таковых в соседних мини-сранах.


АНОНИМ 28.4.2022 15:16

Слушайте… есть русские, которые решили уехать, чтобы на себе не испытать тех лишений, которыми пугает нас запад. И почему нет, если есть возможность? Но есть такие люди, которые так богаты, благодаря той стране, в которой у них бала возможность зарабатывать деньги. Их носили на руках. То есть возможности для процветания страна дает. Ты сыт, у тебя есть замок, есть автопарк и много всего прекрасного. И тут бац! И эта страна, что кормила тебя, нуждается в поддержке (хотя и без нее эта страна не пропадет), и ты не просто уезжаешь, боясь остаться без черной икры и цума, а ты еще и начинаешь подпёрдывать, осуждая эту страну. Причем, тебя не спрашивают. Ну так почему вдруг Симоньян не может сделать то же самое по отношению к Галкину? Чем она хуже его?? Респект Симоньян!


АНОНИМ 28.4.2022 16:23

Решили уехать практически одни евреи, у которых нет Родины


АНОНИМ 28.4.2022 17:53

16:23 Скорее, родина у евреев везде, где платят)


АНОНИМ 28.4.2022 17:56

Молодец Лайма, а то Николаев начал сопли жевать про любовь…


АНОНИМ 28.4.2022 17:57

Максим ни слова не сказал неправды!


АНОНИМ 28.4.2022 17:58

А где ж все Пугачевские друзья???? Молчуны молчат? Гниды


АНОНИМ 28.4.2022 18:49

17:58 Просто это не друзья, а подхалимы и жополизы, задницу у Максика стало припекать и эти "друзья"исчезли)


АНОНИМ 28.4.2022 19:08

Всё так: начнешь нетрадиционала защищать, да с рашкой бодаться и, в горячке, забудещь про свои "розовые склонности". И как тогда жить - какие уж тогда чёсы по тупорылой в своей косности рашке...


АНОНИМ 28.4.2022 19:36

В России, а в частности в Москве, наконец-таки будет меньше дармоедов. Но через N-ое количество лет, поползут также, как Успенская и многие другие, обратно в матушку Россию. В Европе они просто мигранты.


АНОНИМ 29.4.2022 7:48

Конечно,все имеют своё мнение,но почему то высказывают его не здесь,а там! Макаревич с Галкиным очень смелые люди,но в Израиле! А почему не отстаивают его здесь? Если ты прав,то отстаивай своё мнение! А вякать ,спрятавшись в окопе, как-то не комильфо.


АНОНИМ 30.4.2022 19:09

Неужели в России кому то интересно мнение Вайкуле,смешно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость