Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак оставила дочь бывшему мужу и исчезла

Ани Лорак оставила дочь бывшему мужу и исчезла

Ани Лорак (Каролина Куёк) переживает не лучшие времена. Как и многие представители украинского шоубизнеса, певица столкнулась с проблемами в карьере и не только. Изначально Лорак никак не комментировала нынешние геополитические события и это не понравилось её землякам.

Стало известно, что её внесли в «чёрный список» на Украине, запретив въезд в страну, а в её родных Черновцах убрали её именную звезду с местной «аллеи славы». Вместе с этим, разумеется, отменили все концерты в Незалежной.

Стало известно, что и в России выступления артистки отменены пока до ближайшей осени. Более того, отменили концерты Лорак и в Турции, вместе с ней там лишились выступлений Вера Брежнева, Валерий Меладзе и певица Ёлка. Представители турецкой стороны обосновали это сложной ситуацией в мире.

Ну а сама певица, видимо, решила залечь на дно. Ани удалила все соцсети и не отвечает на звонки журналистов, где она находится также неизвестно. Однако, 11-летняя дочь Лорак сейчас живёт в Турции у своего отца Мурата Налчаджиоглу. Он с радостью делится кадрами с девочкой в своём блоге. Вероятно, артистка намерена взять паузу и подумать, что делать дальше исходя из обстановки.

Ани Лорак оставила дочь бывшему мужу и исчезла

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Ксения Собчак заметила, что Тимати ведёт себя одинаково с каждой своей новой невестой Пухлая Ким Кардашьян сделала операцию, но влезла в платье Мерилин Монро и повторила её легендарный образ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.5.2022 17:57

ох, уж эти куйкИ... И кУйки


АНОНИМ 3.5.2022 18:09

Когда мать турецкая проститутка, а отец турецкий проститут


АНОНИМ 3.5.2022 18:49

У этих звездунов бабла и на правнуков хватит)


АНОНИМ 4.5.2022 13:36

Мне кажется, попасть в ,,черный список Украины,, - это комплимент. Мне Лорак нравится. Она хорошо зарабатывает в России, и за это благодарна этой стране. Не сидит на двух табуретках. Да и становиться в ряд с конфликтными, вечно орущими землячками - нынче это как клеймо. А вовсе не бренд, как многие из окраины считают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость