Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Перепалка Маргариты Симоньян и Филиппа Киркорова, которая разгоралась из-за сексуальной ориентации Максима Галкина, уже порядком надоела. Кто-то должен был положить этому конец и прекратить этот театр абсурда.

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Однако, намедни Киркоров заявил, что никто не помешает ему продолжить публично заступаться за своих товарищей, так что, заварушка обещала быть долгой и вся надежда была на то, что Симоньян одумается и перестанет отвечать и развивать тему. Что ж, Маргарите хватило благоразумия на это. После очередных речей адвоката Галкина, то бишь Киркорова, журналисты поспешили к Марго за порцией хлёсткого ответа, но та их разочаровала, сказав, что всё, кина не будет.

«Не отвечу. Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну и мою армию. Пока Киркоров этого не делает — это просто частные личные препирательства. А частные личные препирательства — не моя тема», - высказалась Симоньян.

Ну и славно, давно пора, расходимся и оставим в покое и без того зашуганного Галкина.

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

«Обыск полости»: в суде вскрылись новые мерзкие подробности брака Эмбер Хёрд и Джонни Деппа Рита Дакота устроила фотосессию в стиле «мокрая маечка», показав свою грудь во всей красе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 5.5.2022 14:26

Скорее,это Киркоров старается сойти за умного, пытаясь усидеть на двух стульях)


АНОНИМ 5.5.2022 15:45

ТЯГАТЬСЯ С СИМОНЯН,,,,,, НАДО БЫТЬ ТУПЫМ И ПРОТО СУМАШЕДШИМ, ГДЕ МАРГАРИТА УМНИЦА, ОБРЗОВАНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА РОССИИ И МИРА... И ГДЕ ПЕДАРАСТ ФИЛЯ,,,,, ПОПУГАЙ, ТРУС, ДВУХ СЛОВ НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ,,, ФИЛЯ, ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ РАНЬШЕ, КОГДА АлкингалкинЫ СМЫЛИСИСЬ ЗА БУГОР???? ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТА СЕМЕЙКА ТЕБЯ ОЦЕНИТ,,,,НЕ НАДЕЙСЯ,,,, ТВОЕ ДВУЛИЧИЕ ИМ ДАВНО ИЗВЕСТНО,,,, ТЫ ЕЩЕ ПЕРЕД НАРОДОМ РОССИИ ОТВЕТИШЬ ЗА СКАЧКИ .....НА КРЕСТЕ, МАЛОХОЛЬНЫЙ СТАРПЕР!!!


АНОНИМ 5.5.2022 16:03

Эта бестолковая Симоньян полностью уничтожила свою репутацию. Частные личные препирательства не моя тема? Ну да, твоя тема копаться в гряном белье и залезать в чужую постель. Вот это твоя тема, уже все поняли.


АНОНИМ 5.5.2022 16:03

Уважаемые М.Симоньян и Ф.Киркоров, не надо ругаться и поливать друг друга грязью, тем более из-за Галкина. Он не стоит ваших перепалок. Бог ему судья


АНОНИМ 5.5.2022 17:39

16.03 Галкин и Пугачёва сами эту постель для всех распахнули, пиарясь на своей свадьбе, венчании и пробирочных детях.Живут напоказ, пусть теперь не жалуются))


АНОНИМ 5.5.2022 19:49

16.03. А за что вы «травите Максима Галкина? Конкретно. Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что вас очень много - тех, кто поддерживает гибель людей с двух противоборствующих сторон. Тех, кто против этого безумия, очень много. Но молчат люди только потому, что боятся тюрьмы, ведь вы обещали сажать в тюрьму за неосторожные высказывания. Галкин объяснил ,что в Одессе погибла семья вместе с трехмесячным ребёнком. Семья действительно погибла и Галкин об этом сказал. В чем его вина, россияне? Или уже наступил 37-й год? Нет, сегодня пока что 22-й год.


АНОНИМ 5.5.2022 20:00

16.03. А ее подзаборный лексикон - днище просто. Она НИКТО по сравнению с Максимом Галкиным, которому она попыталась (бездоказательно) навесить привычный для сегодняшнего времени ярлык. Максим Галкин образованный, интеллигентный, воспитанный, культурный, остроумный , талантливый человек, владеющий несколькими языками, замечательный отец и муж. А Симоньян поступила , как обыкновенная невоспитанная, грубая хабалка. Странно, что такие люди занимают ответственные должности. А Галкин сказал правду, он ничего абсолютно не придумал. Это все понимают,.


АНОНИМ 5.5.2022 21:20

19.49 и 20.00 - полностью поддерживаю. Нас больше. Оголтелой поддержке Путина и войны верить нельзя. Атмосфера страха сидит в душах очень многих.


АНОНИМ 5.5.2022 23:49

Люди сошли с ума


АНОНИМ 6.5.2022 2:46

Вонючая жирная армяха. Киркоров не лучше конечно. Оба мрази


АНОНИМ 6.5.2022 7:45

"Моя стирана , моя армия" , ха ха ха .... Её страну вместе с её армией уже давно Азербайджан на шишку натягивает , и что то она не вякает в их сторону , ибо её тут же тоже натянут !!!


АНОНИМ 9.5.2022 18:55

Ржу с комментаторов - "ТЯГАТЬСЯ С СИМОНЯН,,,,,, НАДО БЫТЬ ТУПЫМ И ПРОТО СУМАШЕДШИМ, ГДЕ МАРГАРИТА УМНИЦА, ОБРЗОВАНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА РОССИИ И МИРА" (просто цитирую, не подумайте чего). А отфотошопили ее здесь зачем? Чтобы не забывали, что, кроме того, что она образованейшая (ах-ха-ха), она ещё и прекраснейшая? Позволю себе добавить - совестливая и порядочная. Ржу-ржу. Вы сделали мой день








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость