
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

Спор относительно прав на киножурнал «Ералаш» закончился не в пользу главной наследницы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковский. Напомним, разборки длились почти год. После смерти режиссёра выяснилось, что «ералашем» он владел в партнёрстве с Аркадием Григоряном, у которого было 50,01 % акций, в то время, как у Грачевского - 49,99.
Так что, несмотря на такую мизерную разницу, контрольный пакет был за Григоряном. Как и почему доли были распределены именно таким образом - неизвестно. Белоцерковская уверена, что преимущество Аркадий получил схитрив. Тем не менее, закон есть закон. Суд встал на сторону партнера покойного режиссёра, оставив его вдову ни с чем.
Более того, Григорян потребовал, чтобы с Белоцерковской взыскали все его судебные расходы и эти требования тоже были удовлетворены. Теперь Екатерина не только потеряла права на «Ералаш» но и обязана выплатить Григоряну 100 тысяч рублей. По словам источников, женщина в подавленном состоянии, тем более, что после смерти мужа её финансовое положение оставляет желать лучшего.
• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
• Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу