Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Григорий Лепс ответил на проклятия Тины Кароль, умолчав о сексуальном домогательстве

Григорий Лепс ответил на проклятия Тины Кароль, умолчав о сексуальном домогательстве

На днях небольшая перепалка произошла между украинской певицей Тиной Кароль (Татьяной Григорьевной Либерман) и Григорием Лепсом. Точнее, перепалкой это назвать сложно, скорее, просто тявканье со стороны артистки. Её так вдохновил приезд Лепса на Донбасс, что она разразилась проклятиями, пожелав ему стать пищей для червей, и заявила, что, мол, давно поняла что он за человек, ещё когда «сказала ему нет».

Что за «нет», не понятно. Быть может артист предлагал коллеге пошалить в койке, а та оскорбилась? Григорию задали вопрос журналисты и он ответил на вопли Кароль.

Григорий Лепс ответил на проклятия Тины Кароль, умолчав о сексуальном домогательстве

«Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной», - высказался артист.

Ну а про то, что Тина когда-то в чем-то его отвергла, Лепс решил промолчать.

Кстати, Кароль с началом спецоперации быстро уехала в Польшу, а сейчас колесит с гастролями по фестивалям дружественной Японии, распевая там украинские песни.

Григорий Лепс ответил на проклятия Тины Кароль, умолчав о сексуальном домогательстве

 

• Как украинские звезды отреагировали на потерю Донбасса: что Макс Барских, Асти, Андрей Данилко и другие писали в соцсетях

• "Дайте мне звание, я от него откажусь": Потап (Алексей Потапенко), всё-таки, стал народным артистом Украины

• «Свадьба века» Потапа и Насти Каменских оказалась весьма бюджетной

Тина Кароль не стала надевать нижнее белье на премию M1 Music Awards 2018

Тина Кароль прибыла на вечеринку в наряде госпожи для садо-мазо игр

Тина Кароль выпустит именную губную помаду

Меган Фокс с грандиозным декольте, Меган Зи Стэлион без трусов, а Кайли Дженнер с дочерью: звезды собрались на премию Billboard Music Awards Алёна Водонаева показала содержимое своего рта и носа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 16.5.2022 12:25

Могла бы и партизанить, или волонтером работать.


АНОНИМ 16.5.2022 12:35

Что за неадекватная реакция у этой психопатки, весенее обострение психического расстройства? А если она приедет в Киев давать концерты, нам ей тоже лютой смерти желать? Человек приехал поддержать людей, как и Долина. Конечно, жители Донбасса, по мнению Кароль, этого не залуживают. Лишнее доказательство, что они их за людей не считают. Не зря клан Зели зверьми называют. Кароль, тогда уж всем смерти желай, туда все артисты потом ездить начнут.


АНОНИМ 16.5.2022 13:08

Зря он сдержался. Я бы на его месте еще добавила, после - "Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной". "А кто-то решил стать нацистской шлю..й и продавать сейчас себя и свою родину за тушенку."


Nobody 16.5.2022 14:14

Со своей семьей, со своей Родиной.(с) И никого не смущает , что его родина это Грузия ?! Или у него как у евреев , там где хорошо там и родина ! ))


АНОНИМ 16.5.2022 14:40

NOBODY Сегодня в 14:14 Родина у него, как раз, в России. Лепс Родился в Сочи. Откройте словарь и почитайте определение.


АНОНИМ 16.5.2022 14:53

Лепс прав,все мы будем кормить червей раньше или позже.А эта дамочка, видимо, просто недалёкого ума


АНОНИМ 16.5.2022 16:53

Жидовские разборки...


АНОНИМ 16.5.2022 16:55

она сучка родилась в МАГАДАНЕ ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Кароль,_Тина )


АНОНИМ 16.5.2022 22:01

Лепс такой страшный, еще и торчек, не удивительно что она ему откащала..то что он где то там спел на донбасе. Это всего лишь отработка бюджетных вложений и приказов хозяев. Отвратительный тип. Надоел как и басков и прочие воровские протеде заделавшиеся патриотами. Они не лучше предателей. Они просто выбрали выгодный путь. Учитывая, что лепс, давно под американскими санкциями, у него др дороги нет поосто


АНОНИМ 16.5.2022 22:43

Какая страна,такие и герои. Молодец Тина!!!


АНОНИМ 17.5.2022 14:09

А чего эта шармута не в окопах, а в японии? Кто захитит ее ридну нэньку то, что за двойные стандарты? Хотя большое вам спасибо, рогули, так обосрать свою нацидею, это надо быть отменным идиотом.


АНОНИМ 14.3.2023 12:34

Я солидарен с Либерман. Автор статьи, вы неправы, тявкает Гриша, я его знаю с 1995 года. По итогу - у Гриши - нет семьи, Родине, Гриша - противен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость