Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева вернётся в Россию, в то время, как Максим Галкин отправится на заработки на край света

Алла Пугачева вернётся в Россию, в то время, как Максим Галкин отправится на заработки на край света

Недавно Алла Пугачева пообщалась с журналистами и рассказала, когда планирует вернуться в Россию. По словам артистки, семейство намерено приехать к сентябрю, так как Лизе и Гарри нужно будет идти в школу. К слову, с февраля звёздные наследники занимаются уроками по удаленке из Израиля.

Поклонников Аллы Борисовны интересовал вопрос, осмелится ли вместе с ней вернуться Максим Галкин, наговоривший лишнего. Судя по всему, юморист не приедет. Нужда заставляет его отправиться на заработки на край света - в Австралию. По крайней мере, он уже анонсировал свои выступления 2 и 4 сентября на континенте кенгуру.

Алла Пугачева вернётся в Россию, в то время, как Максим Галкин отправится на заработки на край света

Много ли там фанатов Галкина - неизвестно, наверняка концерт рассчитан на русскоговорящее сообщество. Куда Максим двинется после Австралии пока неясно, может заскочит таки в Грязи. Хотя, тут у некоторых в сети возникают предложения, почему бы не запретить Галкину въезд в страну на 50 лет? Но навряд ли такое возможно, ибо он все же гражданин России.

Алла Пугачева вернётся в Россию, в то время, как Максим Галкин отправится на заработки на край света

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Константин Ивлев признался, почему закрыл все свои рестораны Кевину Спейси опять прилетели обвинения о сексуальном насилии и теперь он сядет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.5.2022 11:22

Только на тв ее нужно убрать и пусть живет молча


АНОНИМ 27.5.2022 12:08

Кенгуру будут рады)


АНОНИМ 27.5.2022 14:36

К нашему величайшему сожалению, Пугачева и Галкин отмажутся, т к Она - подружака Прохорова, а он - при Ней. Это ж надо так было необходимо бежать в Израиль,Все куплено, везде блат.


АНОНИМ 27.5.2022 14:57

Как может несвободная страна освобождать свободную? Идиоты. Богатейшая страна досталась дураку, а могли б жить как Эмираты. Счастье русского народа заключается в том, что народ просто не знает, как плохо он живет…


АНОНИМ 27.5.2022 15:08

«Иметь собственное мнение, которое именно твоё личное мнение, всегда опасно, и тогда и сейчас. Иметь собственное мнение всегда тяжело, но его нужно иметь». (с) Юрий Шевчук. К сожалению у большинства россиян собственного мнения нет и не было , "Партия сказала надо! Комсомол ответил есть!" Путин сказал , что война это благо , и стадо покорно повторпяет , что война и смерти наших родственников это благо для страны . и тд и тп ..., а кто против , тот враг народа , только что то родственники членов правительства не идут в окопы , а отсиживаются и живут на "загнивающем Западе" !!


АНОНИМ 27.5.2022 16:03

АНОНИМ Сегодня в 14:57: забодал ты уже, капелюхоносец вышиваночный


АНОНИМ 27.5.2022 20:26

Мама, я свободна, а вокруг меня люди люди, неуже ли в этом мире проституток не будет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость