Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Постарела и растолстела»: Анастасия Мельникова объяснила, почему не пытается изменить внешность

«Постарела и растолстела»: Анастасия Мельникова объяснила, почему не пытается изменить внешность

В последние годы внешность Анастасии Мельниковой несколько изменилась. Она сильно поправилась и обзавелась морщинами. Несмотря на то, что ей уже 52 года, поклонники все рассчитывают видеть перед собой молодую стройную красотку и не понимают, почему Мельникова не сходит к пластическим хирургам и не возьмётся за себя? Но, у актрисы принципиальная позиция а этот счёт. По крайней мере, пока.

«У меня спросили, почему я постарела и растолстела... Конечно, все с возрастом молодеют, худеет, одна я старею и полнею! Я дико переживаю из-за того, что у меня отеки, меня выводит из себя, когда что-то не то с кожей, когда цвет не тот. Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду — пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла», - заключила артистка.

«Постарела и растолстела»: Анастасия Мельникова объяснила, почему не пытается изменить внешность

Напомним, уже много лет Мельникова является депутатом законодательного собрания Петербурга. Помимо того, она уже почти 30 лет состоит в театре Комиссаржевской, но играет всего 5 спектаклей в месяц, а то и меньше, так как всё время посвящает политической деятельности.

«У меня просто сердце разрывается, практически каждый прием заканчивается валокордином, если не капельницей», - делится Мельникова о том, как у неё проходит приём граждан.

«Постарела и растолстела»: Анастасия Мельникова объяснила, почему не пытается изменить внешность

 

«Нашёл молодую любовницу?»: муж Ларисы Гузеевой кардинально сменил имидж Ксения Бородина купила квартиру в ОАЭ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.5.2022 16:50

Ее внешность - ее дело. Но для 52 лет выглядит объективно плохо, лет на 5 старше. И дело не в пластике, а в лишнем весе в первую очередь.


АНОНИМ 28.5.2022 19:32

Климакс срикошетил. Увы, женщин он не щадит.


АНОНИМ 28.5.2022 22:36

Стареть не стыдно! Ребята, кто знает, какие уже уже человека есть диагнозы... я вот тоже думала, что буду всю жизнь носить 27ьразмер джинсов, но после онкологии и получения инвалидности, скажу,.что все не так очевидно и просто.


АНОНИМ 28.5.2022 22:51

При чем тут ковид? Она поправляться начала лет 10 назад и с каждым годом прибавляет.


АНОНИМ 30.5.2022 10:22

Зная за собой, что я люблю хорошо покушать, я считаю калории, срываюсь, поправляюсь, опять беру себя в руки, но после 40-ка действительно сбросить тяжело вес.


АНОНИМ 2.6.2022 15:23

да уж. можно в спортзал походить, к диетологу обратиться. все-таки публичная личность. но, наверно, проблемы с щитовидкой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость