
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
«Чучело!»: Киевский режим не оценил бравого поступка экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой, отказавшись от её услуг
Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, выбежавшая с провокационным плакатом в прямом эфире новостей, как и Чулпан Хаматова, безуспешно пытается влиться в европейское общество. После своей выходки, уже через день Марина вдруг оказалась в Германи, где заняла пост корреспондента в немецкой газете.

Только вот на новом месте все не так сладко, отношение коллектива к предательнице из России не такое, на которое рассчитывала Овсянникова. Никаких привилегий и особого внимания к её персоне нет, как и дружбы и сочувствия.
Чтобы это дело исправить и заявить о себе погромче, Марина связалась с украинскими журналистами, предложив свои услуги и участие в пресс-конференции, на которой она бы поведала всему цивилизованному миру, в каких ужасных условиях ей приходилось работать на Первом канале и что же её вынудило схватить плакат и вбежать в студию. Наверняка, это были бы некие позывы к справедливости и гуманизму, а вовсе не желание переселиться в Германию и получить там работу задарма.
Но, неожиданно, украинские представили СМИ и их аудитория отреагировали на предложение Овсянниковой негативно и даже агрессивно, буквально её высмеяв.
«У вас с головой, что-то не так. Зачем вы позвали это чучело в Киев?», - высказывалась общественность. В итоге, звёздный час экс-редакторши не состоится.

| «Спартак» довел Дмитрия Назарова до госпитализации | Впервые за много лет Анна Заворотнюк поделилась фотографией с бойфрендом |





