Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кабо требует от экс-мужа банкрота 26 миллионов рублей

Ольга Кабо требует от экс-мужа банкрота 26 миллионов рублей

Не один год Ольге Кабо завидовали многие женщины. Вышла замуж за миллионера Разгуляева, родила и дом «полная чаша», однако все это закончилось, когда выяснилось, что у Николая большие финансовые проблемы, которые появились уже давно, но мужчина их скрывал от актрисы. В итоге, Кабо с ним развелась, его признали банкротом, а все их совместно нажитое имущество ушло с молотка в счёт погашения долгов бизнесмена.

Актрисе удалось спасти квартиру, доставшуюся ей от матери, в ней она вместе с сыном теперь и живёт, сама обеспечивая наследника. Разгуляев не платит алименты на ребёнка, ибо признан официально банкротом.

Ольга Кабо требует от экс-мужа банкрота 26 миллионов рублей

За годы брака Ольга Кабо и её экс-супруг нажили немало имущества, которое в итоге досталось кредиторам бизнесмена. Стало известно, что актриса намерена вернуть свою супружескую половину, она обратилась в суд к экс-мужу, финансовому управляющему и Александру Раппопорту, который теперь и является владельцем квартир и машин бывших супругов, с требованием компенсации в размере половины суммы от проданного - 26 миллионов рублей.

Ранее на Кабо набросилась общественность, что, мол, бросила мужа, как только у него закончились деньги. Однако, по словам актрисы, проблемы в браке начались давно и в тот момент, когда она узнала о долгах мужа, пара уже несколько лет не жила вместе, оставаясь официально женатыми и скрывая разлад от публики.

Кстати, между бывшими супругами был заключён брачный договор, так что, Кабо надеется, что это поможет разрешить дело в её пользу.

Ольга Кабо требует от экс-мужа банкрота 26 миллионов рублей

 

• «Была удивлена»: дочь Ольги Кабо ошарашила её выбором профессии. ТОП голых фото Ольги Кабо из постельных сцен, коих у неё было множество

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• Страстные Юлия Пересильд и Михаил Тройник, эффектная Юлия Владис и Наталья Подольская с большой дырой на животе. Кто ещё отметился на вечеринке журнала Hello!

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

Кто такой новый муж Ольги Орловой, как его фамилия и чем занимается Лобода отдает дочь учиться в русскую школу. Стало известно, куда переехала жить Светлана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость