Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего успеха у мужчин

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего успеха у мужчин

Российские женщины несомненно обзавидовались, глядя на красавицу Анастасию Волочкову и её активную жизнь. Кто только не побывал в её постели, мужчины самых разных сословий и достатка, начиная олигархами (правда это было очень, очень и очень давно), заканчивая кошачьими парикмахерами, садовниками, турецкими аниматорами и строителями из провинции. Все они бьются за внимание похотливой балерины.

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего успеха у мужчин

А что? Волочкова и сама не отрицает, что секс она любит и отдаёт себя даже мимолетным знакомым. «А разве дружба не предполагает дружеский секс?», - рассуждала недавно Волочкова, поглаживая ляжки молодого строителя, который тоже уже из её жизни исчез. В чем секрет такого успеха у противоположного пола? А Настя не сомневается, что это именно успех, так все дело в вызывающем поведении. Волочкова призналась, что от неё «прёт сексом на расстояния», а кобели, то есть мужики, это чувствуют.

«От меня сексом прет на большие расстояния, и я этого не скрываю. Я знаю, что я дам фору своей формой молодым девочкам 20-летним, бездушным, бесформенным, с накаченными губами, сиськами, попами и так далее», - с бравадой заявляет экс-прима Большого.

Что ж, посыл Анастасии женской половине населения понятен: будьте секси, ведите себя доступно и ухажёры повалят. Ну или же клиенты. Успех в любом случае гарантирован.

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего успеха у мужчин

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Голый Алексей Панин «померялся письками» с другим голым мужиком и попрощался с Россией "Для новой жены": Павел Прилучный продал дом, в котором жил с Агатой Муцениеце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 9.6.2022 10:34

Завидовать на внешность Волочковой можно было лет двадцать назад, даже лет десять назад она была безусловно красивой женщиной.А сейчас у неё лицо с ярковыраженной алкогольной зависимостью. Что бы они ни делала, как бы ни фотошопила, ничего не изменится. Это - навсегда. Чему там завидовать?


0
Rinel 9.6.2022 10:35

Но она уверена в обратном )))


0
АНОНИМ 9.6.2022 18:21

Давно было, сталкивался по работе с ней. Организовывали ее концерт в городе и пиар обеспечивали. В миру без косметики - обычная тетка. Адекватная кстати вне съемок и публики. Работяга и пахарь - то что видел лично. Да, слаба на передок и говорят, извините, сосет аки пылесос... Эксцентрична и шумлива. Звезда короче, разная она... В прессе внедряется однобокий взгляд на нее и ощущение, что это банальная заказуха. Как-то так.


0
АНОНИМ 9.6.2022 18:31

Вы же сами её с этой однобокой стороны и описываете.


АНОНИМ 9.6.2022 11:25

Подождите, а не у неё ли сиськи силиконовые? Если б у неё такие вёдра во время бытности её балериной были, то у её партнера грыжа б позвоночника вылезла.


АНОНИМ 9.6.2022 15:31

11.25. Так речь и шла о том, что партнеру ее тяжело поднимать. Имелся в виду общий вес и рост. Или им просто нужно было ее уволить , а вес - причина серьезная и обсуждению не подлежит. Там же ее тысячу раз взвешивали, чтобы все было по закону. А то как бы это выглядело, если бы партнёр не смог ее удержать и упал бы вместе в ней во время выступления.


АНОНИМ 9.6.2022 18:05

спившаяся женщина!очень жаль,,,


АНОНИМ 9.6.2022 18:55

Она живёт в своей реальности,где она красива,любима и востребована. А на самом деле уже некрасива,катастрофически неухожена,ужасно одета и никому не нужна.


АНОНИМ 9.6.2022 19:53

Нет никого секрета. Потому что у неё нет никакого успеха.


АНОНИМ 9.6.2022 20:03

У неё давно день сурка: 15 лет одно и то же- любовь Сулейманчик,любимые мужчины,секс 5 раз в день,востребованность и сексуальность,обеспеченность «могу себе позволить» ( обеспеченные женщины не носят обувь по 20 лет с оторванной подошвой,не носят рваные платья,ходят к косметологу и ухаживают за лицом и волосами хотя бы,не носят один и тот же наряд в баню с Джигурдой,в ресторан и на ТВ). И ни одного слова о дочери!!!


АНОНИМ 9.6.2022 20:51

А зачем у неё берут интервью? Что хотят нового услышать?


АНОНИМ 9.6.2022 21:19

Главное, чтобы у тоего мужика было много водки


АНОНИМ 9.6.2022 22:14

20.03. Вы написали все так, как и есть. А ещё очень раздражает, когда она говорит, что очень любит детей. И вообще она так любит играть в благородство, рассуждать о семейных ценностях, о добре и зле и прочее. Если она в своём уме, то на кого рассчитано это ее враньё? Она злая и недобрая, ребёнок не сбежит от доброй матери никогда. Это ясно как белый день, какими бы словами она ни прикрывалась.


АНОНИМ 10.6.2022 8:14

Ну горазды ярлыки развешивать, что б вы без Насти делали, куда б только свой негатив сливали которым вы переполнены. Посмотреть бы на вас если бы вам так карьеру сломали и предали, и "муш", и дочь.


АНОНИМ 10.6.2022 9:32

8.14. Ну конечно,самая несчастная из всех балерин! Какая карьера? Если вы хоть самую малость разбираетесь в балете,то не сможете назвать ее «выдающейся»(как она сама считает), только для кордебалета и то с трудом! Ее дочь предала? Девочке было 12 лет,когда она сбежала от череды меняющихся пьяных мужиков и пьяной матери! Сейчас ей 17 и представьте какой стыд она испытывает от видио пьяной мамаши,разговаривающей исключительно грязным матом! Поэтому и замуж никто ни разу не позвал! Одноразовая баба.


АНОНИМ 10.6.2022 16:01

«Раскрыла секрет успеха у мужчин»? А успех есть? Если только в ее воображении,мужчин то нет! И причём очень давно


АНОНИМ 11.6.2022 8:26

9:32 У вас что, плохо с пониманием прочитанного? Именно так как написано, а не по вашим хотелкам. Там ещё и Настина мать "отметилась".


АНОНИМ 12.6.2022 14:09

к психиатру и наркологу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость