Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жители деревни Грязи объявили бойкот Максиму Галкину и Алле Пугачевой

Жители деревни Грязи объявили бойкот Максиму Галкину и Алле Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин многие годы жили в замке в деревне Грязи. Все это время за звездным семейством наблюдали соседи, которые относились к ним доброжелательно. Жители отмечают, что супруги держались с ними на равных, никогда не зазнавались, иногда общались с простыми людьми, всегда были вежливы и помогали решать различные проблемы, развивая инфраструктуру Грязей, ведь это вовсе не элитный посёлок Подмосковья, по типу Рублевки, а обычное сельское поселение.

Теперь же, когда Галкин и Пугачева уехали в Израиль, многие жители открыто заявляют, что не хотят, чтобы «предатели» возвращались. И дело вовсе не в том, что они уехали, а в том, что за границей они начали публично ругать Родину.

Жители деревни Грязи объявили бойкот Максиму Галкину и Алле Пугачевой

«Он предал нашу страну, всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво», - высказался один из соседей. Его поддержали и остальные - «Покинул — хорошо, пусть не возвращается. Я считаю его предателем», - вторят жители Грязей. Тем не менее, есть и те, кто не торопится осуждать артистов, ну или, по крайней мере, не имеет ничего против их возвращения.

«Галкин никому не мешает, хорошо живет и хорошо относится ко всем», «Видела, мы даже общались немного. Если честно, в жизни он мне нравится гораздо больше. Мне показалось, что нет у него звездной болезни. Общается с местными на равных. Грубо говоря, когда они здесь жили и что-то делали для деревни, никто не возражал», - высказываются селяне.

Тем временем, Максим Галкин гастролирует по Израилю, отпуская нелестные шутки про Россию.

Жители деревни Грязи объявили бойкот Максиму Галкину и Алле Пугачевой

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Мучающегося с похмелья Алексея Панина вызвали в школу к дочери на родительское собрание Фокус удался: Дуэт иллюзионистов Mark & Artak рассказали о самых опасных фокусах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 17.6.2022 14:01

Родился по уши в грязи , и живи в Грязи , не вздумай искать лучшей жизни !!! (с) Русская национальная идея. А кто живёт лучше чем ты , враг народа , и срочненько донос в НКВД нужно состряпать ;) Павлики блять Морозовы .


АНОНИМ 17.6.2022 14:41

Галкин-человечище!!! А зомбированные Путиным недоумки пусть застрелятся вместе с ним. Им итак ещё не долго


АНОНИМ 17.6.2022 14:59

В хохлядию пущай пугалкин валит. Там хохлопидоров полно.


АНОНИМ 17.6.2022 15:18

господи эту старую чучелку пора ближе к кладбищу селить, никакие грязи мертвого моря ей не помогут


АНОНИМ 17.6.2022 15:38

Как бы Пугалкиным красного петуха не пустили...


0
Rinel 18.6.2022 23:27

Это что такое? Поджег хаты что ли?)


АНОНИМ 17.6.2022 15:45

Чтобы не быть рукопожатым всеми этими галкиными и прочими дорохотами типа АНОНИМ Сегодня в 14:41 готов быть путенистом, считаться зомби и терпеть свою идентификация недоумка. В инете. Потому как в реале мне в лицо это вряд ли кто из туда-сюда еще соображающих рукопожатых хоть что-то оскорбительное выкажет.


АНОНИМ 17.6.2022 17:12

Молодцы люди. Понимают, суть предательства и лицемерияМожно улыбаться всем подряд, когда имеешь с него бабло халявное, а как хвост прижало, вся суть и вылазит


АНОНИМ 17.6.2022 18:41

Сколько людей, столько и мнений. Всегда, когда вижу его новодельный пошлый замок и название этой деревни, думаю "из грязи в князи")) Галкин талантлив, Россию он не предавал и не обливал, он просто свободный человек, который имеет право жить там, где хочет.


АНОНИМ 17.6.2022 19:10

А чего все так возмущены? Границы открыты.Человек свободен. Хочет и МОЖЕТ жить и говорить так ,как хочет,а вы-нет! Радуйтесь и боготворите Путина.


АНОНИМ 17.6.2022 22:02

Жрать (и сладко таки жрать!) с руки - и в её же сЕрить это, как минимум, негигиенично. А ведь и жрут, и серят. И зачастую одномоментно! Соль нацыи, чего там


АНОНИМ 18.6.2022 9:44

Жалко вас , убогие. Значит, неслучайно у вас был 37-й год, подлые вы стукачи и анонимщики. . Страшные вы, поэтому так у вас все и идёт наперекосяк. Грешники вы. Крови жаждете , ненавидите друг друга, следите друг за другом, готовы растерзать любого, у кого получилась жизнь более благополучной. Ведь это такие же , как вы, писали доносы на порядочных людей в 37-м году. Ведь это же из-за таких, как вы , Меййерхольда убивали резиновыми дубинками. А сколько ещё вы предали таких «Мейерхольдов»! И у каждого из вас в доме , небось, иконы висят. И вы даже ,может быть, молитесь. Так побойтесь Бога! Не трогайте людей, которые не сделали ничего плохого, не совершили ничего против народа. Сегодня - это Галкин, завтра будет Палкин, потом Иванов , Сидоров - и вы растерзаете любого только потому, что они порядочнее вас . Вы - безумное стадо. Уймитесь.


АНОНИМ 18.6.2022 13:20

17.12. Ты - примитивное, злое, завистливое существо.


АНОНИМ 18.6.2022 14:47

Омолаживающая крем-сыворотка для лица ---- https://bit.ly/3mXIa1B


АНОНИМ 19.6.2022 8:47

Какие жители,где заявляют? Что за бред?


АНОНИМ 23.6.2022 19:21

Национализация активов вот таких шутов это первый шаг к коммунизму.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость