Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Зверски убиты мои бабушка и тётя»: Прохор Шаляпин публично обратился к властям

«Зверски убиты мои бабушка и тётя»: Прохор Шаляпин публично обратился к властям

К заявлениям Прохора Шаляпина уже давно мало кто относится серьезно, но вот этот крик души все же достоин внимания. В своём блоге артист обратился к губернатору Волгоградской области с просьбой навести порядок в следственных органах и оказать содействие в расследовании особо тяжкого преступления.

По словам Шаляпина, в 1993 году в Волгограде некто с особой жестокостью убил его бабушку и тётю, находящихся у себя дома. На тот момент преступление имело большой резонанс в городе, 9-летний будущий артист проходил по делу свидетелем. Убийцу не могли найти более 20-лет, если его вообще искали. Теперь же, как заявляет Прохор, преступник недавно найден и он признался в содеянном, однако, через несколько дней после задержания и дачи показаний, его по каким-то причинам просто отпустили на все четыре стороны.

«Зверски убиты мои бабушка и тётя»: Прохор Шаляпин публично обратился к властям

Этот факт удивил Шаляпина, он решил передать его огласке в надежде, что виновный будет таки наказан. Не забыл он напомнить и о своей матери, которую Волгоградские правоохранители муштровали «за пять тысяч», обвинив в мошенничестве. Суд уже состоялся, женщину признали виновной и приговорили к трём годам условно за взятки и подлог. При этом, певец не стал обжаловать приговор, заявив, что «не хочет связываться», оставив это на совесть судьи.

Однако на этом фоне артист посетовал, что в его родственницу вцепились за не столь значительное правонарушение, в то время, как убийцу бабушки и тёти, видимо, никто наказывать не планирует.

«Зверски убиты мои бабушка и тётя»: Прохор Шаляпин публично обратился к властям

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Саша Дони привела украинцев в ярость своим патриотичным фото Филипп Киркоров схватился за голову, услышав пение своей дочери, наряженной в перья и стразы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 19.6.2022 13:36

Безграмотный альфонс что-нибудь слышал о сроках давности? УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности...


0
Rinel 19.6.2022 14:27

Вот не понимаю эту статью, то есть, двоих завалил и жить будет спокойненько до старости


0
АНОНИМ 19.6.2022 17:09

Если 15 лет не нашли - да... Нет срока давности у государственных преступлений и совершенных общественно-опасным путем - терроризм.


АНОНИМ 19.6.2022 14:51

Вовремя дед Федя свалил от своего внука! А еще говорили, что, типа, от совка слинял Великий Бас... Ну, внучёк, ну, альфонист старпёрский!


1
Rinel 19.6.2022 15:12

Так он к нему отношения не имеет ))) никакой он не Прохор и тем более не Шаляпин, это псевдоним и так, чтоб произвести впечатление. А на самом деле он Андрюха Захаренков


АНОНИМ 19.6.2022 14:58

13.36. Ужас.если бы это коснулась твоей семьи. так же проблеила бы о сроке давности .


0
АНОНИМ 19.6.2022 17:11

Если бы коснулось - я бы 20 лет не сидел и не ждал. Сам нашел бы и убил. Закон не занимается эмоциями. Есть нормы и они соблюдены.


АНОНИМ 19.6.2022 23:08

Это разве должно касаться особо опасных преступлений? Что это за законы такие????????


0
АНОНИМ 23.6.2022 10:37

Стандартные законы, основанные на международном праве. Сроки давности есть во всех странах мира. И это с конца XIX века практикуется, а кое где было со времен римского права. Даже на Руси беглый крепостной не пойманный в течении 5 лет становился свободным... Законы учите - полезно законы знать.


АНОНИМ 23.6.2022 19:05

Ты в россии, где урки у власти, забудь о правде.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость