
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
«Невероятная чуйка»: Полина Гагарина рассказала, чем начал зарабатывать на жизнь её 14-летний сын
Полина Гагарина воспитывает двоих детей - сына Андрея и дочь Мию. Лицо наследницы певица до сих пор скрывает от публики, а вот сын уже постепенно вливается в музыкальные круги.
По словам Полины, Андрей уже пишет песни для начинающих артистов и занимается аранжировкой, у него даже имеется своя студия, не без участия звёздной матери, разумеется. А вообще, парень намерен создать свой музыкальный лейбл.

«У него своя студия, куча звуков, он делает аранжировки молодым талантам. Он хочет сам. Хочет сам сделать свой мир, свою империю, свой лейбл — пусть будет так. У него невероятная чуйка, разглядывает таланты, слышит какие-то нюансы. Мне это все очень нравится, и я его поддерживаю как мама. Я, конечно же, его наставник тоже, но большей части мне важно оставаться мамой», - поделилась Гагарина.
Кстати, вскоре певица намерена представить поклонникам дочь, точнее, Мия это сделает сама. Вероятно, девочке заведут соцсети.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Полина Гагарина неоднозначно высказалась про нынешнюю девушку своего сына
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
| «А что поменяется?»: Андрей Данилко вступился за Ани Лорак | Дима Билан, Ольга Серябкина и другие звездные гости PR-агента Марины Ермошкиной погуляли на шикарном празднике в Orion Hall |





