
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Хит Ёлки «Прованс» неожиданно получил новое прочтение

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов
Вчера стало известно о смерти Юрия Шатунова, причины трагедии уже установлены. Как это водится, журналистская братия оперативно навела справки, выяснив, какое же имущество оставил после себя легендарный музыкант.
Напомним, экс-солист «Ласкового мая» был более 20 лет счастливо женат на женщине по имени Светлана, у пары двое несовершеннолетних детей - сын Дэннис и дочь Эстелла. Супруги познакомились в Германии в 90-х, во время гастролей Юрия, там же состоялась свадьба, ну а после, семья Шатунова продолжала жить в Европе. Жена и дети и являются наследниками артиста.
По словам источников, в наследственную массу входит две квартиры и дом. Первая квартира - однушка в Москве, которую Шатунов когда-то получил как сирота, после выпуска из интерната. Сейчас эта недвижимость оценивается в 11 миллионов рублей.

А вот другие апартаменты можно назвать шикарными. Они находятся в Сочи в отеле «Разин», принадлежащем бывшему продюсеру «Ласкового мая» Андрею Разину.

Несмотря на вражду и суды в последние годы, в 2016 году он подарил недвижимость экс-подопечному.

На данный момент сочинская квартира стоит порядка 15 миллионов рублей.

Ну а самой внушительной частью наследства стал особняк в Мюнхене, который Шатунов купил за 10 миллионов долларов, отсуженные когда-то у Разина. В нём певец проживал вместе с семьей 20 лет.

• На могиле Юрия Шатунова установили памятник стоимостью 10 миллионов рублей. Дети артиста впервые появились на публике, фото с церемонии
• Вдова Юрия Шатунова приехала в Россию и показала как будет выглядеть памятник певцу, стоимостью 10 миллионов рублей
• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке
• «Я тоже вырос в детдоме»: за могилой Юрия Шатунова бесплатно ухаживает 58-летний сирота
• Андрей Разин сделал очередную попытку обобрать наследников Юрия Шатунова
| Александр Добровинский рассказал, почему сын Кристины Орбакайте Дэни не хотел с ней жить | Папарацци удалось сделать новые фото неуловимого Джейсона Стэтхема |





