Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прощание с Пьером Нарциссом со скандалом отменено

Прощание с Пьером Нарциссом со скандалом отменено

Вчера в Москве должно было состояться прощение с Пьером Нарциссом. Напомним, певец скончался несколько дней назад после экстренной операции. К месту прощания прибыли поклонники и друзья артиста, однако в назначенное время зал церемонии не открыли, заявив, что действо переносится на среду.

Прощание с Пьером Нарциссом со скандалом отменено

Оказалось, прощание и похороны могут ознаменоваться скандалом, а все потому, что посольство Камеруна в последний момент отказалось выдать экс-жене и дочери Пьера разрешение на погребение ссылаясь на то, что мать покойного и его родственники, которые находятся в Африке, высказались против церемоний в России из-за страха того, что тело Нарцисса могут предать земле в Москве, а не передадут в Камерун. Семья певца настаивает, чтобы его перевезли на Родину.

Близкая подруга покойного Милена Дейнега высказалась об этой ситуации и о «некрасивом» поведении матери Пьера Нарцисса.

«Оказалось, что представители Камеруна боятся, что его захоронят здесь. Но почему, если вы боитесь, не дали денег на транспортировку в Камерун? Почему никто не печется о своих граждан? Этот бред они устраивают, не дают попрощаться, поцеловать и подарить цветы, хотя тело находится здесь», - негодует Милена.

Бывшая супруга артиста и его единственная дочь все же хотят похоронить его в Москве, теперь начались разборки с посольством и родственниками, которые не намерены идти на уступки, настаивая, что Пьер должен покоиться в фамильном склепе в Камеруне.

Прощание с Пьером Нарциссом со скандалом отменено

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

«До мурашек»: Ксения Бородина, Катя Лель, Женя Малахова, Кристина Егиазарова и другие знаменитости остались в восторге от премьеры сказок Мари Мирай «VERETENO» Хакеры выложили в сеть личные интимные фото пышногрудой американской модели Софи Мадд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


MaryPoppins 26.6.2022 16:31

Ну и семейка (


0
АНОНИМ 26.6.2022 17:48

Мне кажется желание матери важнее желания бывшей жены и каких-то подруг... Кстати юридически мать - родственница, а бывшая жена - никто...


АНОНИМ 26.6.2022 17:05

А в москве есть ли деньги похоронить легенду?если естт на Москву, то на камерун тем более


АНОНИМ 26.6.2022 19:31

YAMAFUJI Сегодня в 17:48 Юридически, дочь тоже родственница, а мать, как ее опекун ,имеет полное права отстаивать права и желания дочери.


АНОНИМ 26.6.2022 20:43

Блин вы сдурели?пусть негра на родине похоронят, тут он никому не всрался


АНОНИМ 27.6.2022 8:22

20.43.он что здесь ваше место на кладбище занимать будет.а так если он любил свою родину желание матери не обсуждается даже .то он должен быть похоронен на родине.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость