Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ничего не отдам его близким»: экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о наследстве артиста

«Ничего не отдам его близким»: экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о наследстве артиста

Уже сегодня тело Пьера Нарцисса должно быть транспортировано на Родину - в Камерун, по настоянию родственников певца. В Москве организацией прощания занималась бывшая жена Нарцисса Валерия Калачёва. Теперь начинает назревать вопрос о наследстве и экс-супруга уже заявила, что не собирается делиться с африканской роднёй.

«Ничего не отдам его близким»: экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о наследстве артиста

К слову, особых богатств у исполнителя не было, а его квартира была записана на Валерию. Кроме того, никто из близких певца не помог оплатить церемонию, которая переносилась три раза, и отправку тела в Камерун, как и никто из них не приехал в связи с его смертью в Россию.

«Зал я снимаю сама третий раз, каждый раз платила по 150 тысяч. Деньги сгорели, это убытки. В Москву родные не приехали, ни рубля не прислали. Посольство Камеруна нам тоже не помогло. Деньги собирали с миру по нитке. Я ничего им не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», - поделилась Валерия. Плюс к тому, у Пьера и Валерии общая дочь, которая является главным претендентом на имущество артиста, как и родители, собственно.

Помимо Московской квартиры, несколько лет назад певец заявлял, что купил дом в США. Насколько это достоверно неизвестно. В любом случае, Калачёва призналась, что надеется, что несостоявшаяся африканская родня не надумает судиться.

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

• Любовница Пьера Нарцисса высказалась о его внебрачном сыне

Иван Ургант намерен публично выступить Соне Таюрской не удалось напугать Иосифа Пригожина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.7.2022 12:57

еще как надумает


АНОНИМ 1.7.2022 13:26

Правильно,ещё и руку поднимал.


АНОНИМ 1.7.2022 19:51

Уже 10 дней прошло. Его труп уже разлагается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость