Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Обнадежила его»: Андрей Разин назвал виновного в смерти Юрия Шатунова

«Обнадежила его»: Андрей Разин назвал виновного в смерти Юрия Шатунова

После внезапной смерти Юрия Шатунова у его поклонников нет сомнений в том, кто виновен в случившемся. Все палки и камни летят в сторону кума музыканта, его бывшего друга, продюсера и создателя группы «Ласковый май» Андрея Разина.

В последнее время они судились за права на песни популярного некогда коллектива. Шатунов одержал победу в деле, однако, бывший товарищ с этим не согласился и оспаривал решение. Большинство уверено, что именно из-за действий Разина и постоянных нервных переживаний у артиста не выдержало сердце. Но, шоумен уверен в обратном, более того, он даже назвал человека, доведшего Юрия Шатунова до могилы, имя этому злодею - Светлана Лунева, судья, которая и вынесла решение в пользу певца, и тем самым «дала ему надежду».

«Обнадежила его»: Андрей Разин назвал виновного в смерти Юрия Шатунова

«Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это — псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права. Она умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову. Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни. Имейте ввиду, что, помимо оспаривания вашего незаконного решения, будет подана жалоба в Высшую квалификационную коллегию судей и поставлен о вопрос о лишении вас статуса Федеральной судьи. Это я вам обещаю, как бывший Депутат Государственной Думы Ставропольского края трех созывов и председатель комиссии по назначению судей», - публично заявил Разин.

Что ж, судя по всему, вдове Шатунова покой может только сниться, так как в своей реплике крестный её ребёнка прямо обозначил, что затаскает Светлану по судам и не допустит, чтобы ей и детям Юрия достались права на композиции.

«Обнадежила его»: Андрей Разин назвал виновного в смерти Юрия Шатунова

 

• Вдова певца Юрия Шатунова выходит замуж

• На могиле Юрия Шатунова установили памятник стоимостью 10 миллионов рублей. Дети артиста впервые появились на публике, фото с церемонии

• Вдова Юрия Шатунова приехала в Россию и показала как будет выглядеть памятник певцу, стоимостью 10 миллионов рублей

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• «Я тоже вырос в детдоме»: за могилой Юрия Шатунова бесплатно ухаживает 58-летний сирота

• Андрей Разин сделал очередную попытку обобрать наследников Юрия Шатунова

Богатые тоже экономят: папарацци застукали Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на блошином рынке «Квадратная» дочь Марии Шукшиной поразила публику своей фигурой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.7.2022 14:59

А при чем тут вдова? Речь идёт о праве исполнения песен,а автор песен Кузнецов и будет получать авторские. А Шатунов по решению суда мог дальше исполнять песни Кузнецова. Вдова же не собирается петь! Или я не права?


АНОНИМ 5.7.2022 15:41

По поводу эмоционального всплеска у Юрия , Андрей Разин прав. Судья , видимо, большая любительница сенсаций и, а не объективного рассмотрения дел. Вот она и сделала сенсацию. А Юрий был парень тонкий, добрый, с нежной психикой.


АНОНИМ 5.7.2022 15:49

А почему юрию должно что то достаться? Он что автор? это чучело гундосное , как могло вообще совесть иметь претендовать на песни раскрученные разиным? Крыса юра работать не пробовал? или до пенсии тупые песни малолеток собирался проговаривать ?


АНОНИМ 5.7.2022 16:29

Создателем "Ласковая мая" является Сергей Кузнецов. Он придумал всё - название, песни, собрал коллектив. Это потом уже Разин присосался, почуя жареное... Так до сих пор и висит пиявка, оставив Кузнецова ни с чем.


АНОНИМ 6.7.2022 8:00

При чем тут Разин, он судится за себя


АНОНИМ 6.7.2022 8:43

15.49. Ты без оскорблений не могЛО обойтись ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость