Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина начала осыпать комплиментами бывшего мужа

Полина Гагарина начала осыпать комплиментами бывшего мужа

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков развелись несколько лет назад, но, кажется, мосты ещё не сожжены. Да и как их сжечь, если у супругов общая дочь, в жизни которой они оба принимают активное участие? После развода с Исхаковым появились слухи о том, что певица давно от него погуливала с саунд продюсером Владимиром Чиняевым, ну а став официально свободной, артистка тут же отправилась в отпуск вместе с детьми и любовником. Так что, у фотографа шансов не было.

О причинах их расставания до сих пор ходит немало слухов, мол, к неверности певицы добавляется и финансовая несостоятельность Дмитрия, точнее, человек он не бедный, но, его заработки не идут и в какое сравнение с деньгами Полины. Известно, что Исхакову удалось сохранить тёплые отношения со всеми родственниками Гагариной и даже с тёщей, все вокруг твердили, что Дима и Поля - чудесная пара, не понятно, чего же этой женщине не хватало? Даже «чудище» шоубизнеса Ксения Собчак, которой сострадание чуждо, поспешила тогда взять у брошенного мужчины интервью, в котором Гагарина была выставлена просто узурпатором каким-то, «кошмарящим» ранимого, практически идеального супруга.

Ну не всем дано зарабатывать миллионы, что ж теперь делать то? 

Полина Гагарина начала осыпать комплиментами бывшего мужа

И вот, поклонники начали подозревать, что «лёд тронулся», особенно на фоне слухов о том, что певица рассталась с Чиняевым. Поводом к таким домыслам послужил тот факт, что недавно у исполнительницы состоялся сольный концерт и Дмитрий Исхаков сидел в концертном зале в первых рядах. А теперь Полина вдруг начала отвешивать фотографу комплименты и помогать ему с рекламой его курсов фотографии.

«Мой бывший муж выпустил курс фотографии, очень крутой. Я предлагаю вам записаться на него и послушать это самим с середины июля. Он правда очень классный — и муж, и курс», - призывает Гагарина в сети.

Многие удивлены, неужто между бывшими влюблёнными снова вспыхнули чувства? Или же певица, так сказать, по-родственному пытается помочь Исхакову заработать хоть что-то в это кризисное непростое время?

Полина Гагарина начала осыпать комплиментами бывшего мужа

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

«Грязные трусы»: Пашу рассказал, почему артист Миша Марвин ушёл из Black Star Певица Моника взбодрила слушателей крутой музыки треком "Мания"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.7.2022 9:14

Это мило и смело. Так мало сейчас в обществе воодушевления и доброты, от которой лица улыбаются.


АНОНИМ 6.7.2022 18:27

видимо надоела она своему любовнику вот и решила бывшего муженька снова к себе приручить. дурак будет, если сойдётся с ней








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость