
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
«Во всем виноват только один человек»: Григорий Лепс впервые высказался о причинах развода с женой

В прошлом году поклонники Григория Лепса были буквально ошарашены новостью о его разводе с Анной Шаплыковой. Они прожили вместе 20 лет и растили троих детей, с виду выглядели как идеальная семья. Хотя, давно было известно, что артист любит выпить, а ещё, ходили слухи, что женщин он любит не меньше. Так что, жене артиста пришлось терпеть многое за годы брака, вот, видимо, чаша терпения переполнилась, когда заговорили, что в любовницах Лепса ходит Юлия Барановская. Долгое время певец воздерживался от комментариев, но, все же ответил на вопрос - кто виноват в разводе?
«Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе виноват только один человек. И это я. Других виновных нет. Причины - я и мое поведение», - высказался Григорий Лепс. Ну, кто бы сомневался.
Тем не менее, артист заявил, что несмотря на расставание, он будет продолжать содержать семью и оказывать экс-жене всяческую поддержку.
Став официально свободным, Лепс отправился с концертом на Донбасс. Прихватив с собой Юлию Барановскую. Которую также в своё время бросил с тремя детьми Аршавин, уйдя к Алисе Казьминой. Так что, круговорот говна, а точнее, гулящих баб и мужиков, продолжается.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Григорий Лепс смутил сотрудников кафе, своим отношением к Авроре Киба
• Григорий Лепс рассекретил место совместного отдыха с Авророй Киба
• Григорий Лепс и Аврора Киба отправились в отпуск